Расставания
люди без вас не обойтись помогите парня вернуть я его очень люблю
А если не вернуть хотя бы ЗАБЫТЬ, ТОЛЬКО дайте стоющие ответы пожалууууууууста))))))))ОН мне очень нужен
На такие вопросы ответ всегда один. И только таким способом все и всегда забывают. Тебе надо просто начать искать нового парня. Как только появится тот, что тебе будет интересен, то сразу забудется бывший.
делай вид что ранодушна, мути с другими парнями и он сам как миленький прибежит.
Вернуть-как? выловить и привести...)))) или приворожить... глупо... .
Забыть ...смотря что он для тебя значил.... Иногда забыть просто -невозможно... Но жить надо!!! И жить хорошо насыщенно Интересно
А вдруг его это тоже-заинтерисует... Удачи!!!
не надо никого искать, кому ты нужна сам прийдет
Зачем он тебе? Обойдешься без мужиков. Когда научишься быть без них, еще сами за тобой бегать будут, поверь моему опыту.
В этом деле тебе люди не помогут. Все в твоих руках, все зависит от того на сколько Он тебя любит...
Есть один совет, он поможет вернуть тебе парня. Поменяй свои убеждения – внутренние взгляды на мир. Убеждения бывают ограничивающими человека. И развивающими. Например, ограничивающие убеждения: «парням не нравится секс» или «у меня ничего не получится» . Эти убеждения ограничивает тебя, и не дают свободу действий. Ограничивающее убеждение «у меня не получится» . Например, человека с таким убеждением уверили, что нужно попытаться обойти стену, он не смог это сделать, и говорит «я же говорил, что у меня не получится!» . Плохо то, что он не попытается сделать подкоп и перепрыгнуть. Поэтому он не научится! И не сможет преодолеть препятствие. Выход – верить в то, что всё возможно, и упрямо добиваться поставленных целей. По моему опыту люди с убеждениями «я всё могу» добиваются всего! Всего, чего хотят. Поэтому это убеждение эффективно.
Ты девушка и, запомни, будь, прежде всего ДЕВУШКОЙ. Строй свои убеждения и взгляды, своё "Я". и ты увидишь сама, что парень вернётся. Надеюсь совет тебе поможет, и, помоги тебе Господь !!!
надо найти другого парня или уйти с головой в то занятие которое тебе по душе