Расставания

Когда в жизни нет своего счастья,надо ли красть чужое?

как правильно "такое счастье" краткосрочно и в конечном итоге приходит разочарование
Павел Читириди
Лучший ответ
Чужое счастье нельзя украсть, его можно разбить. Но вам это счастья не прибавит.
@R
@@@ Ritik @@@ .
На чужом несчастье своего счаться не построишь! Чужое оно всегда останется чужим!
ни в коем случае нельзя красть чужого.
Google Chrome
не стоишь своего--не тронь чужого это тяжкий грех..
Саша Денцис
Ворованное счастье долгим не бывает.
что ты подразумеваешь под краденое чужое счастье, оно у каждого своё,твое счастье никто никогда украсть не сможет, как и ты у другого, счастливыми мы делаем себя сами и оно ни от одного человека в мире не зависит, кроме самого тебя!
Денис Калачев
когда не получается законно остается только обраное - противозаконно, тут каждый сам решает.
недолгим будет...
если украдешь чужое, то получается сделаешь другого несчастным. а на чужом несчестье-счастья не построишь
Зачем тебе чужое когда можно найти своё?? Не кради не разбивай сердца представь их на твоём месте, а если в дальнейшем кто нить тебе сломает отношения!! ! Даже не думай чужое счастье оно не твоё тебе с ним хорошо не будет!!! Отношения домино строятся строятся и стоит только одной доминошке упасть падает всё!! Ищи своё для каждого человека найдётся своё счастье!! ! Украдёшь останешься совсем одна и без своего потому что упустила и без чужого, чужое долго в руках не держится!!!
нет, в таком случае вдвойне не будет своего счастья
на чужом несчастье, щастье не построешь