Расставания

Как заказать килера?

я хочу убить человека!
Evelina Balycheva
Бог с тобой, окстись!!!
Анастасия Сарко
Лучший ответ
А, у вас ручки не трсутся? Стул нормальный? В постельку не мочитесь?
Лучше найди человека, которого захочешь любить.
Молодец!!! Умница!!! Убей и закопай!!
Соня Качиева
обратись в ФСБ - там тебе помогут
Олеся Луценко
О последствиях подумала?
Однаккко... .
Сергей Комин
не переживайте, Вашему обидчку это вернется в тройне!
Девушка ты о чем!?))) ) Да пусть живет...)))) )
и выбрала категорию "расставание"))) эх ты
Юлия Кучер
а бога не боишся?
Галина Ggg
Милая шутка!!!
беги не оглядываясь в психушку
А почему обязательно киллера? Можно и самой!! ! Яд, инсцинировка самоубийства, несчастный случай, но если вам сложно это сделать и нет опыта в подобных вещах, лучше никого не убивать.
Попов Сергей
Киллера не заказывают, киллерУ заказывают.

Разница существенная.
Давай я кого-нибудь грохну!!!? Кого тебе надо???
Максик(А)
не стоит прибегать к таким мерам...
Тебе здесь не смогут помочь, просто не кто не захочет спалится) ) А если на самом деле мне кажется что тебе просто нужно нормально поговорить с незнакомым человеком, который видит ситуацию с нейтральной стороны, да и высказаться никогда не мешает, может сама на все со стороны посмотришь.
а на аватаре такая милая девушка! точно говорят. в тихом омуте черти водятся! подожди недельку, утихнет твое желание, возможно.
Sergei Bogdanov
здесь тебе явно не помогут... ищи 4ерез друзей знакомый спрашивай... ни кто не хо4ет палиться.. ну если 4е мой майл спрсишь))
Как заказать килера? ya zanyu kak !!!

molcha!!! po drugomu ne poluchıtsya!!! pogorish!! he he !

i glavnoe ne kak a za skolko!! naprimer moi sosed mojet eto zdelat besplatno !!!tolko podumai prejde chem dash reshenıe!! ne stoıt izza kakogoto gandona ili suku jizn sebe lomat, prosto prosto dai paru soten rublei bidlam oni emu roga pooblamayut!!!
надеюсь это шутка. под объявлениями о килерстве сидят оперативники. сразу посадят
В.
Ванёк ...
за решетку хочешь?
Ты знаешь скоко бабла надо.?
Не спеши - все умрут!
надо искать через знакомых, потому что в газетах чаще всего бывает надувательство, ну менты в газету дают объявления, ты звонишь им, а потом тебя в тюрьму сажают за покушение на чужую жизнь
не надо ты что!!!!
Чтобы нанять киллера напишите на почту naemnik@tutanota.de