Светская жизнь и шоубизнес

люди срочно где можно нанять килера блин сестра надоела уже !!!комп на год просто занимает!!!

ненавижу свою старшую сестру хахаха
Купите еще один .
Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
60 770
Лучший ответ
обратись в местный убойный. они не только киллера дадут, так и тебя местом жительства лет на 10 обеспечат))
На эти деньги лучше новый комп купи.
Алёна Ярош
Алёна Ярош
15 489
купи себе личный комп
EB
Elmira Baigazieva
10 746
та же фигня!
Второй комп поставить дешевле получится. Опять же, сёстры-они -полезные, в жизни могут пригодиться. Захочешь в жилетку поплакаться. а сестры-то и нет! Взаймы денег легче всего взять именно у сестры, потому как друзей можно и потерять, а сестра никуда не денется, опять же если не будешь убивать. А родители состарятся. кто будет за ними ухаживать? имей ввиду, твоя жена будет категорически против. И опять наличие живой сестры разрешит все проблемы.
А если останешься без прав, твоих детишек запросто на дачу отвезёт. всё равно по пути... Могу перечислять до бесконечности полезность и выгоды наличия сестры, для начала думаю. хватит.
А угрызения совести и кошмарные сны?!
Из-за компьютера так? М.. да... Лучше комп выбросить-сестра того не стоит! Поверьте!
ты опоздал сестра тебя уже заказала
такой подайдет?
Ирина Шило
Ирина Шило
1 981
а ты ее нежно в щечку поцелуй и попроси. сестренка дай компьютер
Мляя, ты что головой ударился!!!! Думаешь на ответах нету фараонов, осторожнее нужно быть. А то тебя быстрее примут нежили ты киллера найдешь!!!!
Сколько платишь? Я готов взяться
м-да.... из-за компа "рубить" сеструху????
Natalia Hulapova
Natalia Hulapova
453
за год не удалось заработать на свой комп???!