Светская жизнь и шоубизнес
Вам не надоели "голубые огоньки" на канале Россия под Новый год?
нет!!!!
Мне задолбало все что показывают по тв под новый год
- Новогодние огоньки позапрошлогодней давности где все наигранно изображают праздник!
- Тупые бесконечные мюзиклы с теми же лицами в не исчисляемом количестве!
- Новогодние юмористические передачи с однообразными шутками про звезд и политику!
- В конце концов Ирония судьбы по всем каналам!
Стараюсь в телевизор вообще не заглядывать а коли включила то остановиться на советских фильмах или мультиках и сказках которых увы очень мало
А кто говорил, что, я телевизор смотрелю!
Одни и те же рожи, каждый год, пытаются изобразить, всеобщее веселье.
Нет, мне не надоели, я люблю такого рода передачи!
Надоели, да и вообще по телевизору смотреть нечего (((
еще как надоели, эти рожи и эти песни
мне надоели одни и те же лица в огоньках
Надоели... но сейчас я их смотрю=))
очень надоели, уже сто лет как не смотрю
Я и не смотрю их)) ) Я Глухаря смотрю - смешно и весело))))
такая ерунда
Я их не смотрю!
да серьёзно нам молодым надоело а пожилым людям как то нравится
Да осточертели! Одни и те же рожи на всех каналах. Вот Софийка опять орет.
они заеееееееееееееееееееХХХали
печалька но я ни разу не смотрел :D
да! лдни и теже лица, перепевают одни и теже песни. ничего нового
да
ДА уж сделали бы что нибудь другое там для молодёжи например где только НЮША, потап и настя, МАКСИМ и д. р. )))))
Таня Вдовина

Ужасно надоели!))
надоело