Светская жизнь и шоубизнес
Во сколько лет вы первый раз пошли в клуб?Мне 16,меня родители нивкакую не пускают!Блин,а так охота...
мне 18, а я до сих пор там не была) ) так что ты не одна такая, меня отпустят при условии, что иду с мальчиком, одобренным ими, а такового не имеется- ни мальчика, ни тем более одобренного)))
с одной сторон тебе уже можно в клуб=),а с дургой, зная какое сча время, родители не хотят чтобы тебя развели на секс.)))
Я первый раз пошла в клуб в 15 лет!!! Было офигенно!!!
лет наверное в 15. на концерт Губина, на всю ночь. конечно с родителями поскандалила но в итоге все таки отпустили с подружкой.
меня не контролировали так сильно, но в клубе в первые появилась только в 18. не парься ещё находишься по клубам=))
где-то в 15...отпустили до 12:00..
в деревне лет в 16. в москве лет в 17
в 14 ) и вчера ходила, просто афигенно!!) ) давай уламывай родителей, как так можно, я ваще не представляю чтоб не пускали куда-то
сходи, прикольно
А я с 14 лет в клубы ходила, но сначала на вечернюю дискотеку, она была где-то с 18 до 23 ч.
Я тогда только поступила после 9 класса в колледж и мне дали студенческий, раньше проверяли документы, а в студенческом не написан возраст. Я красила ресницы, и шла отрываться. На вечернюю меня отпускали, а вот на ночную было проблематичнее отпроситься, но потом, предки привыкли. Надо идти с подругой, которой твои предки доверяют, объяснить им, что на дискотеке, куда вы пойдете нет ничего такого страшного. Тем более перед Новым годом пойти потанцевать - это нормально и даже хорошо.
не торопись туда, в итоге ничего хорошего, да и времена сейчас страшные, одни алкаши и наркоманы.
не хрена туда и соваться...
в 16
первый раз был довольно тусклым, но со вторым и 3 разом становилось лучше
это афигенно!!!! всем советую!
вот сегодня иду через часа 2 где-то...
это афигенно!!!! всем советую!
вот сегодня иду через часа 2 где-то...
Мне было около 14-15 лет, сейчас мне 33! Но я твоих родителей понимаю! Убеди их, что с тобой ничего не случиться пусть придут десять твоих подруже ( которых родители знают) или твой молодой человек убедит со своей просьбой об свидании в клубе, ну и т. д. Желаю тебе успехов в учебе, любви в НОВОМ ГОДУ!!!
в 16,и при чем на всю ночь
в 17 лет.
сам я в Липецке живу, меня в Москву отпустили в клуб в 17 лет, совершенно одного)))
в 17 на посвещение в студенты....)))
Меня уже в 14 с половиной!