Светская жизнь и шоубизнес
Ваш первый поцелуй.. во сколько лет был он?
..)
ой... ну как тебе сказать... первый в 3 годика....первый засос в 7 лет.. а первый серьезные .. в 11
в 9 лет
в 13 лет
Настоящий - в 15.
лет в 14
с моей женой в 18, а с мамкой как родился. Не помню, может и наследующий день, а может и через час или сразу после родов.
14 лет. Украина. парень просто супер. провстречались потом аж 4 дня. =))) а вообще романтика: ночь, горы, луна...
в 12. это было великолепно!
т.е.ясли исключаем?:))) ну тада берем "посерьезней"-с языками по-французки:)))лет 11-12:)))
в 15 лет
двенадцати не было еще)
Первый по-взлослому лет в 11-12. А просто чмок ещё в детсаде.
Да какая разница во сколько....зато сколько ощущений первый раз
uje zabila.
4 года, может раньше
Самый настоящий и серьёзный в 13! Помню всё как буд-то было вчера!
В 10 лет))))))))
в 16 с мужчиной на 12 лет старше меня
лет в 15. зима, парадная. я новичок, она с опытом. я боюсь, но хочу и она все сделала сама, но мне не понравилось, чужое, что-то у меня во рту, фу. быстро нажал на ее звонок и до дома шел и плевался минут 20. но потом все наладилось , как говорится аппетит приходит во время еды))))
Как ни прискорбно, но в восемнадцать лет, одновременно с первым сексом.
В десять.
мне было 14 и мне совершенно не понравилось...а вот потом....но это уже другая история....
в 15, а ему 21. у него была жена и ребенок!!!!=))))))))))))))))))0
примерно в 13 или 14
я помню этот день в 12
Ой не помню!
Лет в 13 был....Эх как вспомню. Детиеще совсем были....
В 13. Точно помню
Было мне одиннадцать с половиной... Было так классно! Парень был, естественно старше (на 3 года)... В парадной у сестры (в свою не пошла! =) ) Воть!
в 14 лет
что я уже забыл!!!
В 15-ть лет
в 15 лет
Ещё не целовалась:(