Светская жизнь и шоубизнес

Во сколько лет Вы в первый раз поцеловались?

в девять лет, причем сама потащила пацана, чтобы он научил меня целоваться. Правда потом стеснялась. Это был мой одноклассник.
Юлия Чернова
Лучший ответ
как??? взасос??? Мне лет 14 было....фееееее....А если просто в губки...мне лет 4-5 было... Мы с Мишей сидели в кустах,около памятника... И сначала в щёчки обе поцеловались... А потом он так нежно говорит:"Ну а теперь в губы..." и мы чмокнулись... Оооочень смешно было... ааахаххахахаххаааааааааааааа
Галя З
А у меня Первый поцелуй произошел в 5 лет!Это было в детском саду!Мы целовались так долго, страстно и горячо!!!До сих пор улыбка на лице когда вспоминаю свой первый поцелуй!!!
В 4года
в 16 лет
А мне стыдно сказать я непомню.
Лилия Савдина
Просто в губы-лет в девять,по-настоящему только этой осенью....
Nadja Kudrjashova
В 13. Сразу после поцелуя почувствовала,что сильно повзрослела.
Tamara Manole
в 12 лет, я это очень хорошо помню)))
Я первый раз поцеловалась со своим первым парнем в 14 лет. Этот поцелуй я до сих пор помню. он был не забываемый и сказочным.
В пятнадцать помойму, только поцелуй тупой получился, эта дура перед тем как засосаться губы такрасила, причем так, от души)) а так небольшой поцелуйчик еще в детском саду был, до сих пор помню, одну из близняшек чмокнуть хотел, а она сопротивлялась....
В 14 наверное, но с первого раза я как-то не поняла всю прелесть этого занятия :-)
Ирина Ханина
по-настоящему в 15,а так в 13.
В 14. Помню мне ещё не особо понравилось... А может парень такой попался???
в 15 лет
мне было 12-13 лет, было это в деревне на стройке, в полной темноте, днем причем) в комнате было темно)))
я в 15
в 12 лет!
а я в 12)
Насильно в 14, а по настоящему в 15!!!!Но знаете чувства удовольствия сильного почему то не испытала!!!!Наверно потому что не любила этого человека!!!!)
Лично я в 15
Первый раз в 11-12 (точно не помню)... Ток мне тогда не очень понравилось (мальчик не опытный был)... А вот в 13 ...ммммм....до сих пор вспоминаю....=))))
Ольга Заяц
Первый раз в 15 лет, девчонка повалила меня прямо в прихожей в квартире моей бабушки.