Светская жизнь и шоубизнес
Вам не надоела К.Собчак?Я раньше уважал её,просто за то,что довольно умная и образованная девушка!Но уже её много!
Она просто везде,в политике,телевидение,радио!Много!Очень много!
ну братан насчет умной ты загнул
ОБЫЧНАЯ ГЛАМУРНАЯ БЛЛЛ)) (((ЯДЬ -ее бы по нормальному надо на ТВерскую поставить (вот там пусть борется за ПРАВДУ (просто народ в РФ мальца зажрался
Собчак - умная и образованная девушка?! ((( -- Не смеееши мееееня (((...
Собчак меееетит в президенты... ((
Пойдёшь её выбирать?))))))
Собчак меееетит в президенты... ((
Пойдёшь её выбирать?))))))
В чём же заключается её ум, да ещё и образованность ???Сколько не спрашиваю, ни кто толком объяснить не может .
я так вообще её не вижу
спорт смотрю - нет её, Энимал Планет, Дискавери -0
нету,
Званый ужин - с женой смотрели - и не пахнет,
Прожектрор - без неё, Камеди тоже, КВН смотрели.. . никакой Ксюхи
Где вы её отыскиваете и на фиг?
нету,
Где вы её отыскиваете и на фиг?
Я бы сказал не умная, а образованная. А надоела? -да хуже горькой редьки! У меня вообще ощущение что их собралась компашка и они везде, никому проходу не дадут ни на ТВ ни где то ещё.
Очень надоела!
Их всех много.. . Они по всюду! ! Это я про шоу-бизнесс наш и ВВП и ДАМа.. . :-))
Оно тебе вообще надо?
Это уж точно!
Лошадиная морда хочет быть везде.
А по-моему, она очень достойная девушка, ее куда приятней слушать, чем некоторых не столь часто мелькающий политиков )
В ней больше хамства, чем ума.
вы что по пятам за ней ходите
она мразь начитанная
вам она мешает? если да много можно переключить канал. нет не раздражает. я ровно к ней отношусь, как то не до этого знаете ли: -)
Как не странно - в деньгах можно ПОГРЯЗНУТЬ
согласна? девушка умная и образованная. В шоу бизнес пошла ради пиара и ради этого же дуру строила.
А про её "количество"-это временное. Не стоит распылятся!
бесииииииииит!!
Да... лошадка надоела всем ...Да вы правы ее очень много она везде
судя по ответам все ненавидят Собчак