Светская жизнь и шоубизнес

Почему Юлю Ахмедову называют старой девой, когда не просто найти себе мужа, который умнее тебя?

А жить с бараном - обрести себя на несчастье. Ей здесь 15 лет, и она уже победитель.
Alla Grinkina
Видимо о ней судят по сценическому образу, который она сама себе придумала - не очень успешная, немолодая женщина, которой не везёт с мужчинами.
Ей свойственна самоирония, подобные шутки не всем понятны. Принимают всерьёз.
.
Ксюшка=)) )
Лучший ответ
Рекламу зачем показываешь ?
Ирина Ягодкина
Она богата и хорошо зарабатывает. А это сразу снижает количество мужчин
так белый вроде не женат
((( Aidana )))
Alla Grinkina Он бывший военный, так он это объясняет.
Быть умной и умничать-это разные вещи. Я знаю, когда моя девушка тупит, но это не значит, что я должен ей указывать на её неправоту. Она видимо этот закон не знает.
Олеся Кохан
Потому что общество навязывает нам «надо выйти замуж» и «рожай детей». А Юля живет не так, как хочет общество, а так, как хочет она. А это многих бесит, вот они и начинают придумывать всякую чушь
Ira Vasileva
Ахмедова вообще красотка! Потрясающая, смелая и умная девушка. Да, на её ум и развитие сложно найти мужчину. Мужчины любят глупеньких девушек, а если у тебя есть свой голос и мнение, то они быстро дают заднюю. Не все конечно, но большинство так делают. Может, боятся сильных женщин. Ей нужен мужчина, который будет сильнее её( не в буквальном смысле, конечно). Ну а так, может она просто не хочет. Правильно сказали, нам навязывают это, "пора замуж", "когда дети" и все остальное. Сейчас такое время, что все живут в своё удовольствие и для себя. Люди так же разучились верить в любовь, они женятся, потому что так НАДО. Сколько примеров у меня в жизни есть. Выходят замуж, год полгода и развод. И смысл этого всего?!. Потом мать одиночка, или наоборот. Ппц в общем.