Расставания
После расставания я сделала свою комнату яркой, еще более красивой, купила новый диван. И заказала красивейшее шифоновое
Отлично :) так и нужно! Не мотать же сидеть сопли на кулак. Лучше обновить гардероб и что то новенькое прикупить для дома ) Молодец ))
Ну просто молодец.
мне кажется это надо было делать До расставания) я вот завтра девушку в гости приглашу, так тоже кое-чего прикупил, и бельё постельное новое, и колонки. . а если б мы расстались зачем мне после этого покупать к примеру плазму на стену если показать уже некому?
Viktor Basargin
Странно Вы рассуждаете. Для себя, а не для кого-то. Я все таки не собираюсь уходить в монашки. А красивые вещи успокаивают и умиляют взгляд.
И правильно. У меня так подругу бросил парень (тяжёлые отношения были) , так я к ней приехала с бутылкой шампанского и тортом. Теперь у неё 2 поклонника, один другого лучше, а фразы парня "ты никому не будешь нужна" мы вспоминаем со смехом.
Расставания всегда ведут к положительным переменам. И обязательно встретится человек, с которым будет хорошо. Наджо просто отпустить и простить бывшего.
Первый раз я улыбнулась от твоего вопроса! Молодец!))))))
а душу то же отдекорировала?
Viktor Basargin
Пипец! Ну ты и злая? Декором души тоже занимаюсь. Положительные результаты есть. Сейчас намного лучше чем раньше.
Молодчинка!!!
"зарабатывать я умею. " - Первое мудрое слово которое я услышал от девушки!
Viktor Basargin
Даже если муж обеспечен, все равно надо уметь что-то, иметь работу. Потому что, вы видите, какая жизнь. Сегодня любит, а завтра "Пошла ты...".
работать надо в первую очередь над внутренней жизнью, а не кричать всем как ты изменила свою комнату.
Viktor Basargin
Я работаю.Так что не умничай. И я не кричу, а общаюсь. Не нравится - не пиши. Зачем хамить людям?
Правильно. Сменила обстановку - прочь воспоминания. Новая комната (одежда) - новая жизнь!
Умничка! И жизнь ваша станет яркой как ваша комната и легкой как ваше шифоновое платье) удачи
Viktor Basargin
Спасибо большое. Я уже слезы-сопли вытерла и сейчас занимаюсь только собой.