Расставания

Как справиться с расставанием? Как сделать так, чтобы на душе не было так больно?

боль останется с тобой всегда
Sayora Niyozahmadovna
Лучший ответ
Уже полгода не могу
Забыть тебя, твой образ,
Забыть те самые слова
И твой приятный голос.

Забыть, как было хорошо,
Как мы легко общались,
Когда минуты без тебя
Мне вечностью казались.
Новая встреча - лучшее средство от одиночества. Клин клином вышибают (помогает -проверено неоднократно)
Фррр... Фррррр....
вылечит только время, самое главное не надо себя жалеть, есть те, которым намного хуже чем тебе
да нечего просто ждать время лечит
со временем боль уйдет, и останутся толлько воспоминания.... на это потребуется время-вот в это время и подумай, чего ты хочешь в жизни, что и как должно быть-и обязательно так и будет. проверено)))
Найди кого-нибудь, кому еще хуже и опекай его или ее.

Можно накупить книжек по психологии.
Расставание навсегда или до встречи?
Никак, можно просто всегда быть чем то занятым, но когда ты останешься наедине с собой.... Больно будет, пока не найдется человек, кот. эту боль закроет собой.... На это могут уйти годы...
отдохнуть.. . реально просто расслабиться. . пожить немного для себя.. . взять коньячка вечерком, включить музыку.... и просто полежать на диване.... а с утра приняться за себя.. . уделить себе любимой время.... и все постепенно наладиться... главное понять, какое счастье теряют парни, раставаясь с нами...
по моему мнению нужно чем-то отвлечься от воспоминаний, либо найти с кем проводить свое свободное время. .
Kuanysh Tajenov
самое лучшее лекарство новая встреча.. и возможно она станет судьбоносной!!!
да и больно и дышать тяжело... и не спишь и не ешь.... это у каждого в жизни происходит.... а может зря расстались?
Время лучший ЛЕКАРЬ!!!! и только время!!!!
Поблагодарите его за всё прекрасное, что у вас было. А ещё лучшее у Вас будет без него.
Боль всёровно остаётся мы расстаёмся с любимыми чтоб вновь иногда возращаться мыслями в прошлое! Вот я это уже пережила, но всёровно иногда возращаюсь мыслями к тем дням когда я с ним была рядом, знаю что вместе уже не будем и от этого больно ..Время самый лучший лекарь нужно отвлечься и жить дальше....