Расставания
не могу справиться после расставания... кажется, что жизнь кончена
вместе были год, хотели свадьбу, детей... за все это время я прощала ему многое, оскорбления. унижения, непонимание, даже рукоприкладство, но я все равно люблю его, он стал мне таким родным, я не представляю как мне жить без него. помогите советом, очень плохо, плачу с утра до вечера
Ты справишься. Человеку свойственно со всем справляться. Ты полюбила свои оковы, полюбила боль, непонимание, и оскорбления, а не Его. Когда ты разлюбишь их, ты будешь свободна.
Вот так и получаются стервы ...А во всем виноваты такие козлы! Ты расставание переживешь но станешь стервой .
для начала переставай плакать, а то ответ прочесть не сможешь. Делай выводы на будущее: нельзя прощать многое ( оскорбления, унижения и рукоприкладство) . радуйся, что через год расстались, а не через 10 и детей нет. Сделай себе новую прическу и станет немного легче, а вообще, это состояние надо пережить. Время лечит и все проходит.
ключевое слово "кажется" что жизнь закончена... ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ вопреки вашим терзаниям и слезам, просто это был не ваш человек!
через какое то время, вы будете смеяться над воспоминаниями. НЕ УНЫВАЙТЕ!
время лечит, не ты первая не ты последняя, я 4 года прожила, с армии дождалась, и пережила ради него такой ад, что и врагу не пожелаешь, в итоге была выкинута, но я смогла, сможешь и ты, поверь, пока кажется это не реальным но у тебя все получиться, вот увидишь, потом может даже мои слова вспомнишь. будь мужественной!
кончена ПЛОХАЯ жизнь! Впереди счастье и опыт что ничего прощать не надо и унижать себя не давай. Смешно что ты не представляешь как жить без рукоприкладства оскорбления и унижения. Ты в рабыни себя записала? уважай себя вначале! А ну ка гордо подними голову приведи себя в порядок и начни новую жизнь!
Смени обстановку, съездите на море, отдохни. Лето ведь!! ! А главное научись себя уважать. И как говориться: купи себе новые туфли!!!
Займи свой ум чем нибуть другим, начни садить цветы в огороде (например) , сделай уборку дома (говорят : чисто в доме, значит чисто и в голове) , выкинь вместе с воспоминаниями о нем все ваши совмесные фото, вещи, сотри телефон. Пригласи своих самых лучших друзей и весело проведите хотябы день: танцуйте, пейте, пойте, фоткайтесь, поедте покупайтесь, ну сделайте хоть что-то безумное, чтоб запомнилось на года (позвоните наконецто на радио и поздравте себя с самым лучшим днем в Вашей жизни) Короче оставь человека в покое и дай ему полную свободу. Когдато он пожалеет об своем решении, или не пожалеет.. . но тебе уже всеравно, ты простила его за не любовь, простила себя за любовь, и теперь ваши пути розошлись. Вы ничего не должны, вы свободны, вы разные, и вы доставляете радость другим людям. В этом и есть счастье. Ка ждый уважает выбор каждого. Отнесиссь к нему как к части свого найлучшего прошлого. Но не забивай, что тебя ждет еще и самое лучшее будущее. А еще скажу из свого опыта: пойди в церковь и поставь свечку за здравие. Попроси от всего сердца у Бога и у своего возлюбленного прощение. Розкажы мысленно все чего хочешь, а именно: встретить хорошего парня и построить отличные отношения, и крепко верь, что Бог услышал твои просьбы и выполнил их. Ведь каждому дано по вере его. Верь что ты достойна лучшего. Знай что ты счастлива уже сейчас. И всего наилутшего!
это пройдет когда найдешь достойного твоей любви. который унижать не будет. ничего не сделать. лишь время и друзья, близкие люди, новая любовь, работа все исправят. . но со временем
как можно любить того кто тебя пиз_ит? лечи голову.