Добрый день,
Интересуюсь как можно пережить расставание без последствий для своей психики?
Как можно смериться с расставанием?
Как не писать и не звонить мужчине?
Буду благодарна за Ваши советы!
Расставания
Как справится с расставанием?
Нужны новые впечатления. Я бы посоветовала ходить по собеседованиям на работу. Совсем не обязательно на эту работу устраиваться - но записываться и ходить, общаться, только чтобы не выглядеть как «с корабля на бал» немного подготовьтесь достойно подать себя в профессиональном отношении. Пару раз в неделю. В период карантина это почти невозможно, тогда пока изучайте предложения на работа. ru head hunter или в местной газете. Выглядеть на собеседовании вы должны так, словно в личном у вас все ок. На первых двух выс могут раскусить и забанить, вы подтянетесь и научитесь производить приятное впечатление. То есть все этим я хочу сказать, что сейчас надо воссоздать свою форму глазами других людей.
заняться делом. а не херней страдаешь..
слушайте психологов. наталья вайксельбаумер "я думала время лечит"
Всё пройдёт как светлых яблонь дым ...))) Удачи тебе девочка . Ищи свою семью ...Собственную !!!)))
Выпить водка, подойти к окну и сказать самой себе: Да и поххх!!
подруги пусть помогут
Как уже? Что так быстро? 5 минут назад же все нормально было?
Вячеслав Куприянов
Я не говорила что это для меня)) просто интересно
если психика крепкая последствий не будет. А если есть проблемы с психикой, то надо просить помощи у специалиста.
А вообще надо занять себя чем-нибудь, начинается новая жизнь, ты свободна, новые знакомства, новые увлечения.
А чего убиваться то? Такое ощущение, что последнего мужчину потеряла. Можно просто отвлечься чем-нибудь: любимый спорт, работа, игры, фильмы, аниме, главное отвлечься либо выплакаться, потратить куда-нибудь свою грусть и печаль, к примеру в удары по груше, хорошо снимает накопившийся стресс. А вообще я так думаю и не призываю других так думать, то надо смотреть рационально на вещи и холодно, проанализировать почему такое случилось, убрать все надумывания ( а то девушки любят загружаться и надумывать всякого лишнего)
Уехать куда-нибудь в деревню, где не будет инета...
Merei Koshakbaev
Наоборот! Клин клином вышибают. Найти другого.
Merei Koshakbaev
а не сопли жевать в деревне )