Расставания
Как справиться с расставанием, при условии что я не могу нарядится и идти гулять, так как месяц предстоит лежать с ожого
ожогом третьей степени, который получила благодаря любимому? В то время как он ходит по пьянкам и гулянкам...
лежи и радуйся, что ты жива осталась, а на этого любимого алкаша забей, потому что если этого не сделаешь, он тебя ещё сильнее покалечит.. . а тебе это врядли надо, тебе и так тяжко...
ну хоть здесь отвлекись...)
Пусть друзья к тебе придут)
Не переживай главное сильно, держись, покажи всем что ты сильная и все перенесешь.
Все будет хорошо ;)
ну тогда позвони друзьям. неужели в твоем городе нет подруг?
возьми какую-нибудь книгу, почитай, слушай музыку и т д. Отвлекай себя как только можешь. Главное не падай духом))
Все будет хорошо ;)
А ты смотри на свои ожоги, и ясно осознавай кто тебе их сделал! Представляй что могло быть ещё хуже! Ещё представляй себе свою новую жизнь без него! Только подключи всю свою фантазию, чтоб все было в этой жизни позитивно, наслаждайся этим! И когда выйдешь из больницы всё так и будет вот увидишь!!!
Возможно, ты испытываешь обиду и не понимание, почему он позволял так вести себя с тобой (хотя может быть я и ошибаюсь) . Знашь, я могла бы долго здесь философствовать по поводу того, что если есть жертва, то есть и агрессор. Причем жертва всегда уверена, что она не виновата. Еще можно поговорить о том, что все наши комплексы из детства. Но я не буду занудствовать. Если хочешь все проанализировать, а поговорить не с кем, то советую почитать (например, книгу "Барьеры", можно в интернете скачать) . В любом случае, надо расширять свой взгляд на мир и работать над собственными ошибками, иначе будешь получать всегда одно и тоже. Да, еще есть книга "Хижина"(разговор с богом) , найдешь-почитай, не пожалеешь. Удачи!
Пережить, поплакать чтоб не оставлять всё это внутри . А потом.. со свежостью в душе всё снова пойдёт хорошо ;)
((( думаю, можно отвлекаться другими способами-читать, смотреть фильмы и т. п. мне щас тоже не до гулянок-лечусь