Расставания

как справиться с расставанием?

необходимое условие пережить расставание это прекратить все попытки вернуть человека и не питать надежд на возвращение.... некоторые цепляются за человека месяцами и годами.
до тех пор, пока будешь цеплятся, будешь мучатся, застрянешь в этом состоянии... .
удали все смс, все подарки, удали адреса в соцсетях, номер телефона.... все фото совместные!
мыслям о нём учись говорить *стоп* и усилием воли переводи мысли на себя любимую... .
не вращай свою жизнь вокруг парня.... ошибка это))) ) то есть не делай парня центром своей жизни, пусть у тебя будет достойная цель или мечта, которая имеет более высокий приоритет, чем мужчина... .
учись себя любить и уважать, ценить))))) ) а для этого разучись себя не любить ругать себя мысленно, кушать что не любишь, носить некрасивые, не модные, старые вещи, которые тебя уродуют... .
видишь сколько у тебя работы, не когда скучать и зависать на негативных мыслях и чувствах о парне.... думай о себе и своей единственной жизни украшай её прекрасными событиями а не страданиями... .
Gray Crow ****
Лучший ответ
помнить о будущейц встрече
Леонид Романюк
Ну можете, как вариант, вернуться к тому, за что он вас бросил, узнав правду ))) Практикуйте промискуитет
спокойно, по возможности, настроить себя что это лучше раз происходит.
тот, кто живет своим прошлым, ставит крест на своем будущем.
расстались -- переосмыслили произошедшее, сделали выводы об ошибках. и живите дальше
Simon4Ik ))
друзья плюс норм. тусонуть) и искать нового
Джон Картер
больше о себе думай.... советник юстиции прав
Albina Waterfall
Мотивировать мозгу что при расставании не наступит физическая угроза, что расставание не принесет ухудшение материального состояние, не уменьшит потребление еды ...поэтому уход этого человека мне по барабану ...