Расставания

Муж в командировку, а я в слезы.

Нет, я ему доверяю. Просто, когда его рядом нет, как будто руки нет, или ноги... нет половины и все мир рушиться, потихоньку, постепенно, по крупицам. Чем можно себе помочь?
Готовьтесь мысленно ко встрече с ним, подготовьте какой-нибудь сюрприз для него. Предвкушайте встречу. Удачи!
Татьяна Гречишкина
Лучший ответ
бываит!
***надежда*** ***
Думайте о том, что когда вернется - будет радость. А сегодняшние слезы-предверие слез радости!
**
***алёна ***
Была в такой ситуации.... Теперь он торчит дома и я со слезами вспоминаю те счастливые дни, когда он был в командировке ;(((((
Подними свою самооценку
продолжай доверять!

думай как сделать жизнь в семье полноценной!
Назым Раева
Когда у меня муж уезжает в командировку, я занимаюсь собой, фитнес, танцы, бассейн. Чтобы когда он приехал заметил как я похорошела. И так получается всегда. Удачи!! ! Не грусти!! ! Забей время полезными делами!!!
Сергей Козлов
знакомо. просто нужно научится проводить это время приятно и с пользой для себя.
учитесь быть самодостаточной... вы самостоятельная личность
Не говори себе что он только уехал. Повторяй-он уже возвращается. И мне нужно встретить его так чтобы он радовался тому что он снова дома, рядом. Значит-засучила рукава и за работу. Домашнюю, официальную-любую. Чтобы больше свободного времени было на тот момент когда он переступит порог дома. Ведь оно вам понадобится)))))
Tania Klimenko
это только пару дней рушиться. потом привыкаю. Время поможыт, Очень трудно я знаю!
возьми себя в руки.. . елки палки а кто мужа поддерживать должен, а??
Я вот ни за что не отпускаю своего мужчину в командировки и не потому что не доверяю, а потому, что жизнь очень коротка и может многое случиться, а когда случиться же никогда не вернёшь все вспять.... А тебе советую пригласить подружек или самой пойти к ним в гости, или купи абонемент в бассейн - вода очень успокаивает и приводит мысли в порядок....