Расставания
вам Сложно или Очень просто РАССТАТЬСЯ с тем кого любишь и дружишь?
нам? такое невозможно )))))
Сложно. очень, но если нужно....
не умею я расставаться. это кошмар. это же бессоные ночи, валерьянка, красные от слез глаза, растрепанные волосы... даже на работе. ну и естесственно, самые не радостные мысли
Мне, например, очень сложно.
Обычно я люблю и дружу не со случайными людьми в своей жизни. Вообще таких людей не может быть много. Я не беру в счет просто приятелей, сотрудников и т. д.
Всегда очень привязываюсь к человеку. Он занимает какое-то место в моей жизни. Но бывают ситуации, когда нужно расставаться, и это для меня просто катастрофа! Душевные муки.. . Сердечные раны.. .
Это надо просто пережить. Это жизненный опыт. Все, что ни убивает, делает нас сильнее.
Сначала было сложно... места себе не находила... когда поняла... что не можем больше встречаться... а потом со временем все встало на свои места и теперь дружим и это классно... могу с ним поделиться всем, что со мной происходит... он мне стал каким то родным что ли... и он меня понимает лучше других и советует ...если вдруг мне нужны его советы... и я очень рада таким отношениям между нами...
невозможно по определению))))))))))))))) это же мои люди проверенные любовью и дружбой, чо с ними расстоваться то???!)))))))))))))))))))))))))
Зачем вообще это делать? ? Тем более если любишь-дружишь?!!!
Ни нам, ни вам, никому вообще легко не бывает при расстовании.... это больно....