Расставания

Каким должно быть расставание?

что делать с любовью? размениваться ли на дружбу? ..
Расставание - быстрое и без дальнейшего общения. Никакой дружбы.
Оксана Глазкова
Лучший ответ
Все приедается, мой ангел, таков уж закон природы: не моя в том вина.
И если мне наскучило приключение, полностью поглощавшее меня четыре гибельных месяца, - не моя в том вина.
Если, например, у меня было ровно столько любви, сколько у тебя добродетели - а этого, право, немало, - нечего удивляться, что первой пришел конец тогда же, когда и второй. Не моя в том вина.
Из этого следует, что с некоторых пор я тебе изменял, но надо сказать, что к этому меня в известной степени вынуждала твоя неумолимая нежность. Не моя в том вина.
А теперь одна женщина, которую я безумно люблю, требует, чтобы я тобою пожертвовал. Не моя в том вина.
Я понимаю, что это - отличный повод обвинить меня в клятвопреступлении. Но если природа наделила мужчин только искренностью, а женщинам дала упорство, - не моя в том вина.
Поверь мне, возьми другого любовника, как я взял другую любовницу. Это хороший, даже превосходный совет. А если он придется тебе не по вкусу, - не моя в том вина.
Прощай, мой ангел, я овладел тобой с радостью и покидаю без сожалений: может быть, я еще вернусь к тебе. Такова жизнь. Не
моя в том вина.
Андрей Гетьман
Таких друзей - врагов не надо!!!
Лена Пяткина
Понятно, что многое зависит от того, в каких отношениях вы хотите остаться с бывшим\бывшей возлюбленным\возлюбленной. Но всё-таки явно есть тот вариант, который вы предпочтете.)
Мирным и по обоюдному согласию. Дружба имеет место быть если действительно в друг-друге видят друга, а не потенциального или бывшего партнёра.
Если Ваша Пассия пожелает с Вами продолжить дружеские отношения, почему бы и не дружить... Когда нет любви ни у одной, ни у другой стороны, дружить приятное и лёгкое занятие... Если же это тяжело хотя бы для одной из сторон, то дружбы, как таковой, однозначно, не получится... Каким должно быть расставание?) ) - таким, что бы в дальнейшем друг о друге остались приятные и светлые воспоминания.
Евгений Пугин
Окончательным, а то некоторые по сто раз бегают туда-сюда а итог один-разрыв и точка. Дружба после интимных отношений-иллюзия. Это все равно что хранить в шкафу гранату-рана или поздно будет взрыв
Сашке Рогозин
Мудрым!
Юрий Сакун
в идеале - безболеззненым и легким когда оба человека не таят друг на друга обиду и потом остаются хорошими знакомыми, но ЭХ не всегда так
Анна Шуршина
Остаться друзьями очень сложно. Но мне удалось. Было трудно да и сейчас не легко
Олег Прилепо А зачем Вам эта дружба,которая не приносит Вам спокойствия и лёгкости?
без взаимоунижений!!
Хм.. . Если есть любовь, то зачем расставаться?
Если любовь односторонняя, то думаю и дружбы нормальной не выйдет. Т. к. один все равно будет ближе воспринимать всё происходящее.
Если обстоятельства вынуждают расстаться (отъезд в другую страну и т. д.) , то дружба в самый раз - человека ты будешь видеть редко, общение разьве что по телефону или интернету. То есть, не будет поводов для обид и прочей херни.
Sagidulla Adilov
согластна с фишкой