Расставания
Возвращать или нет??
Возвращать ли того кто мне изменял?? Мы несколько лет были вместе, и расстались потому что не могла я простить измену. Прошло 3 месяца, понимаю что люблю по-настоящему и знаю он меня тоже любит..но вот из-за измен думаю надо ли мне возвращать такого человека? Как считаете? Заранее спасибо
Если он тебя любит - вернется сам. а нет - не стоит мучиться с изменами, я знаю как это тяжело. Нужно получать от жизни удовольствие, а не мучиться из-за человека, который не понимает твоих чувств и постоянно тебя расстраивает. Все у тебя будет хорошо))))
Лучше Забыть О Нём... И Найти Нового Человека.. Который Не Изменит... .
это пройдет... не стоит...
Тогда нужно учится на его измены внимания не обращать. Ну например решить: мухи отдельно, котлета отдельно. Вы-котлета, а остальные-мухи.
Бред полный !!
если он любит и осознал, то конечно можно попробовать, но как снова доверять я не знаю, а какие отношения без доверия?
Горбатого могила исправит...
В изменах всегда виноваты оба!! !
Отсюда решайте - возвращать или нет
НО если возвращать - то есть одно правило, которое нельзя нарушать
Вы НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях не должны ему напоминать, укорять, вообще говорить на эту тему.
Что было - то прошло.
Жизнь продолжается
Только так
Отсюда решайте - возвращать или нет
Что было - то прошло.
Жизнь продолжается
Только так
Простить человека - значит его понять. Возвратить того, кто изменял, значит все измены прощены. Следовательно Вы поняли почему он Вам изменял? Тогда - возвращайте!!!
Если в самом деле любите-простите!
Возвращая его даешь негласное разрешение на измены. Ты будешь ипытывать боль и унижения, постоянный страх потерять его. Мужчина изменяет когда он в поиске, может сам это не осознавать. Рано или поздно, через несколько лет, он встретит ту к которой уйдет на всегда. А вы с детьми у разбитого корыта. Хотите такую перспективу? Думаю врядли.
нужен - прости,
не нужен - пошли.
Возвращать не стоит. Если он изменял, то он это и будет делать, что бы он не говорил. У вас должна быть гордость. Лучше один раз отрезать, чем потом опять мучаться. Вы еще найдете человека, который действительно вас полюбит и никто другой ему не нужен будет.
горбатого могила исправит, просто в следующий раз он осторожней будет
Лично я никогда не даю второй шанс и измену не смогу простить. уходя ухожу и не оглядываюсь назад.
У моей подруги такая же ситуация. Только в отличие от тебя она живет с этим человеком уже несколько лет. Мы (ее подруги) убеждали ее, советовали ей, чтобы бросила человека, который ее не достоин. Она соглашается, порывает с ним и ...вновь прощения. Тогда я поняла, что в ее случае советы не помогут, это ее стиль жизни, он ее устраивает во всем. Остается только смириться. А мы как можем поддерживаем её.
у меня такая же ситуация в жизни я тебя очень понимаю, я не простила и тебе советую найди силы забудь и отпусти будет очень больно но я тебя уверяю это пройдёт потом будет легче
кто любит никогда не изменит просто не сможет!!!
нет не смей!
Измену можно простить человеку к которому равнодушна
Если любишь никогда не простишь Не обманывай себя
слушай сердце=)