Расставания

Он любит меня,только я пойму что он значит для меня,как он говорит когда потеряю.А вы как считаете.ОТВЕТТЕ ПЛИЗ.

,Познакомилась с Парнем 1.5 года назад в надеже забыть бывшего а он Влюбился в меня,бало все он дарил цветы подарки вообщем ухаживал,но и бывшегоя никак немогу забыть.Вот это с которым познакомилась он работает в другом городе его небывает дома по 3 мес вот сейчас уже 7 мес как не виделись,Сказать чтоб у него было несерьезно нет,он предлагает замуж,он узнал об том что лгала ему все говорит прощаю,сколько раз говорил ве но проходило макс 10 дней и он звонил говорил что оч любит.Сейчас бывший в армии и говорит что хочет быть только со мной,а я даже и боюсь его прихода незнаю что будет.А вот буквально на днях сказала тому который меня Любит что между нами ничего быть не может, и он сказал что наджда последняя умерла,и вместе с ней часть его,хотя мне быо так хорошо с ним спокойно когда он обнимал меня,сейчас он звонит общаемся я звоню.но уже всеравно не то.Что делать как быть Вот сегодня поговорили и он говорит,если я тебе не звоню вечером,это не значит что я буду ждать кто кого,типа кто первый кому позвонит,просто мне некогда я работаю,я не для этого продолжаю общаться чтоб комуто чтото доказать,И еще он сказал что никому не верит,Я ему еще сказала что тот который в армии спрашивал про него,а он просто ровным голосо даже поговорил о нем и сказал передовай ему привет Как бы вы потупили на моем месте,как мне быть.А еще он сказал что ему звонила его бывшая с которой он трасстался гдето 2 года назад,И пишет что хочет обрести с ним Любовь.Причем это правда я ему верю насчет бывшей он не обманул.Нет у меня Любви к нему да есть Чтото с ним хорошо,но не то что я испытываю к тому что в армии.Просто нужен совет я уже совсем запуталась в себе.Как бы вы поступили на моем месте.тот который Любит я понимаю будет делать все чтоб я была счастлива Метки:
Боро Да
Машенька.. . Ну если не любишь-тут не поправишь, я сама сейчас в положении твоего "парня" только мне лет много и переживаю я тяжело. Ты не думай о том кто в армии.. о том кто любит.. прислушайся к себе родная... ты молодая у тебя все впереди. Ты почувствуешь того, единственного, поверь. вот с ним и будешь. И лет может много пройдет, не торопись родная.... И если боишься прихода его-ну какая тут любовь, тут ответственность просто. а ты девочка хорошая, полюбишь по-настоящему, а это не любовь зая..
Хаит Абдурахимов
Лучший ответ
ты путаешь категории... .
есть друзья и есть близкие люди... .
а сейчас определи, кто из них тебе друг, а кто близкий человек...
Nadya *
ты ничего не писала о том, почему рассталась со своим бывшим, может если ты его бросила, то он любит тебя и вы можете опять быть вместе, ты в основном писала про парня, который любит тебя и о том, что не можешь забыть бывшего.. знакоме чувство.. не могу забыть бывшего... расскажу тебе о своём.. у меня была ситуация, когда я встречалась с парнем, он мне очень нравился, я сама не понималас, чем он меня зацепил, но в силу его характера и отношения (которое мне на тот момент не нравилось) я его бросила, несмотря на то, что мне было очень больно это сделать, прошло время, я стала встречаться с другим, хотела внушить себе больше, что люблю его, хотя потом как поняла это была просто симпатия, влюбленность, потом... встречаясь с этим, я вспоминала постоянно о бывшем, а он обо мне, вот.... я рассталась спустя год со своим вот этим парнем, который меня очень любил (он кстати тоже делал всё для меня).... вот.. тот мой бывший узнал о том, что я рассталась с этим парнем и написал мне... вот.. в общем мы снова сошлись.. а потом опять расставались.. и так длилось 3 года... пришло время.. и мне надо было улетать в другой город, и что ты думаешь... всё изменилось.. абсолютно.. тот понял, как я ему нужна, а я знала, что люблю его... он извинялся за свое поведение, до сих пор извиняется, я знаю, что он меня любит как никого... думаем о свадьбе. поэтому, дорогая моя, избавиться от мыслей, если тебя зацепил тот бывший будет не так-то просто, по себе знаю! я три года с половиной не могла его забыть... и не смогу, чтобы не случилось.. так что ты посмотри на тот факт почему вы с ним расстались...
Ismail Guler
не парься! все пусть идет своим чередом. пусть мужики напрягаются!
Школа 22