Расставания
Что остаётся после ухода Любимого(ой)???
чувство прострации и пустоты... я до сих пор помню свой первый день без милого... как отучала себя от его запаха были мысли что надо менять привычки.... стол на двоих не накрывать)) ) но потом все наладилось и свято место пусто не бывает... сложно в самый первый раз... но потом полегче)) ) все проходит боль утихает. . жизнь продолжается.. . да здравствует новая любовь
Слезы, отчаяние, боль.. . потом пустота и одиночество. А еще страх, что больше никогда и никого так не полбишь.
Хотя все завиисит от того, какой "любимый". Может ушел и к лучшему!
его запах
воспоминания
Сначала слезы- потом у кого как
неприятный осадок/// а вещи все с ним связанные ( и золото в том числе) сразу летят в окошко - это правильный подход, а потом - "подруготерапия", отдых, солярий, парикмахерская, шопинг и.. . в общем - НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ!
Пустота, состояние потерянности и несправедливости происходящего...
остается проблема---КАК ЗАБЫТЬ?
Опыт. Память. Новый маршрут следования.
смотря куда ушел если к другой то и хрен на него а если туда от куда нет возврата.... то только БОЛЬ, БОЛЬ И БОЛЬ....
Воспоминания...
пустота....
пустота... неновисть... зло...
Воспоминания!! ! И Дай Бог, чтоб побольше хороших!!!
сначала пустота, неприятный осадок.... а потом это переходит в толику жизненного опыта и разумногоумозаключения....
обида
В зависимости от того кто куда уходит, а то обычно вечная память...
Воспоминания
свободное место, для следующей любви!!
невыносимая боль на сердце и пустота в душе
ну.. . много что может остаться.. . ребенок, например, ))))
его вещи и прочие побрякушки )) от них то маожно избавиться, а вот от общих воспоминаний - нет
ничего ...все замерзает и покрывается инеем навечно
Поверь, ничего хорошего! ! по себе знаю. Пустота, дикая боль, страх что все!!! вы не вместе... слезы... и после всего кажется что ты сходишь с ума. Вот что бывает когда мы теряем того кого любим.