Расставания

можно наступить на грабли второй раз. и стоит

Muhamadi Safarov
при условии, что они больше не ударят по лбу: ) можно и наступить
Вера Кривошеева
Лучший ответ
Если садомазо-то почему нет?
Можно! Стоит!
Лада Соловей
если от этого кайф.. . то почему бы и не наступить?
Ну если с первого раза не поняли, то стоит закрепить урок!
Чтоб не повадно было.. .
Чтобы отучить себя, чтобы не было привычки к чему-нибудь плохому.
Да, только это и делаю!

Дурман и грабли. Дурацкая песня.

Я − мотылёк, летящий на твою свечу.
Глаза закрою, руки опущу
И побреду туда, где яркий свет.
Я молвлю «да» , а ты ответишь «нет» .

Потом зажгу и я свою свечу.
Ты полетишь на встречу. Отпущу.
Теперь тебя ослепит яркий свет.
Ты скажешь «да» , а я отвечу «нет» .

Мы всё узнаем про дурман-любовь,
Когда иссякнут океаны слов,
Исчезнут крылья в пламени огня
И съедет крыша у тебя и у меня!

можно, если первая шишка не была такой как надо болезненной) ) и набить вторую чтоб неверняка уже охота отпала. а если второй не случится, вы - везунчик)
можно наступить и 10 раз, только от этого одни страдания ...
Если плохо выучили "дорогу",то обязательно наступите....
Я тож на свои наступала раз 100 и ловила кайф. А теперь жалею об этом. Потому что после кайфа всегда наступает период, когда очень херово и ты ничего уже не можешь поделать. А тебе так бы хотелось все изменить. Поэтому лучше наступить пару раз и все!
я наступала и второй и третий! у меня стоило поэтому и третий наступала!
на одни и те же грабли можна наступать безконечно, пока лоб не расшибёшь.... по-этому стоит задуматься, пока этого не произошло.
я думаю-что решает сам человек.... как и куда наступать.... а советовать -это оказаться крайним в этой ситуации!!!! моя точка зрения что не стоит-потом будет болеть то место ...куда эти грабли попали!!!!
Чё ты их слушаешь.... Я наступаю уже сотый.... И мне в кайф