Расставания

Сколько раз нужно женщине наступить на одни и те же грабли

что бы неконец осознать что в чем то она не права. бывшая жена сказала как то её цель в жизни оставить меня без детей и на голой жопе. она так сделала со своим первым мужем. сегодня был третий по счету суд который он проиграла. в принципе уже давно могу подать встречный иск за дачу ложных показаний. просто не хочу ребенка матери лишать. когда ж до нее дойдет то что не все в этой жизни идет по ее планам иногда крайне коварным. пью пиво за здравие своего адвоката
Лариса К.
Как все знакомо.... я пожалуй тоже выпью и за твоего и за своего...)) ) тока моя ни хера не поняла, и я отсудил и ребёнка...
Вячеслав Доня
Лучший ответ
Ирина ******** спасибо ))
лучче не разу
Куки, а ты чувак!! ! Обломай зубья коварной и мы все выпьем пиваса за тебя и твоего адвоката! А на вопрос ответ такой - сколько бы она не наступала на одни и те же грабли, пока не убъёцца, будет на них наступать!!!
Татьяна Шило
пока лоб не треснет.... или грабли не сломаются)
Витос Иванов
Ирина ******** ага похоже на то ))
Если она злопаметна, то это уже ее наказание.
Помнить зло тяжело.
Но как прекрасно жить осознавая, свое благородство и добродетель.
Это осознание может выличить любую боль и многие болезни.
Ирина ******** спасиб ))
так держать! Пусть знает свое место!
Ирина ******** спасиб ))
НУ не без этого бывают женщины стервы! У нее я так поняла жизнь в этом заключается унизить, растоптать! Может после Вас ее остановит.
Pavel Sysolyatin
Странное поведение, может она обозлилась на вас, что вы от нее ушли. В любом случае это ее не оправдывает. Терпения вам и Бог вам в помощь!! !
Понимаю вас, потому что сама раньше часто слышала такие слова от мужа. Но в моем случае человек меня кажется услышал.
Ирина ******** Начало истории http://otvet.mail.ru/question/38577490/
А дальше ...Я ушел она плакала умоляла простить я не простил
Теперь я ее главный враг.
иногда такие женщины нужны для общества.. . вот только её надо натравливать на таких же мужиков как она
некоторым наверное не один раз уж точно))
это натура, а ее не изменишь.
Viktor Sobolev
Что ж за злость-то такая? Н-да... самой надо максимум усилий прилагать, чтоб мужика не стращать, что отберет все, мужчины разные попадаются, можно и самой с голой жопой остаться! За адвокатов, блин, за мужиков!!!