Удивительный вопрос :)
Мы же все уникальны и непредсказуемы... !
Это у роботов есть программа!
Главное не загоняться по прошлому и перестроить свою жизнь
и мысли так, чтобы не было повода и времени жалеть об ушедшем.. .
В общем, закрыть старую дверь, для того чтобы открылась новая!
Расставания
сколько примерно вмемени нужно женщине после развода,чтобы восстановиться морально и отпустить прошлое????
Половина срока в замужестве.
ну годик наверна точна
Это зависит от человека!! !
Мне понадобилось 3 года!!!
Если будешь доброй, пожизненно, но не Стервой, тогда тебя снова полюбят, все пройдет
Многое и от человека зависит: для кого-то развелся, все равно, что утром зубы почистил, а для другого сильное потрясение.
много, год или два в зависимости от чувств. Только не застревайте на прошлом, живите дальше, пройдя через горечь и боль.
кому-то всю жизнь
не менее 3 лет, а потом легче будет, хотя бывают и исключения-страдают всю жизнь (((
Можно год, лучше месяц) а еще лучше - неделя.. .
Реальнее? Как будет работать)) ) прощать и отпускать, радоваться своей свободе. И какие уроки - сможет извлечь)
Если это касается Вас, то наверное можно почитать книги Лууле Виилмы.. . о прощении и отпускани) ) Например, "Начало мужское и женское") Они есть и в интернете
незнаю мне помогли мои друзья и близкие.... это как-то постепенно проходит... но окончательно мне было всё по барабану через год
мне понадобилось около 3 лет
Клин клином вышибает.
Пока не полюбит снова....
не нужно тратить время на всякую ерунду (его и так мало ) надо забыть и жить своей жизнью, а не переживать за чужую
от 1 месяца до 20 лет: это зависит прежде всего от женщины и ее желания жить и развиваться дальше, быть счастливой невзирая на прошлое.