Расставания

Как уйти,чтобы никого не обидеть и никому не сделать больно?

Если были серьезные чувства и отношения вряд ли так получится. Мы же все строим планы, на что то надеемся, когда встречаемся. А тебе - тут "все прошла любовь и т. д. и т. п. "
Если не получается, надо обязательно объяснится с человеком. Нельзя просто уйти и поймать "тишину".
Нельзя быть трусом (трусихой). Надо уважать чувства другого человека.
Делай хорошо, плохо само получится...
Арина Лисовая
Лучший ответ
уходя - уходи, только так. Жестоко.
Обиженные будут, но это уже их дело.
так не бывает (
делай так как считаешь нужным.... а если не хочешь обидеть и сделать больно, тогда сиди на месте
тут перед вам ещё одна была. . с таким же вопросом, может вам познакомится и на пару решить? по принципу " рыбак-рыбака " " голодный -голодного"
уси- пуси
Ммм)) ) на шухере постоять??
Valera Lealea
Главное по-человечески объяснить почему и пропасть. Время пройдет и все нормализуется. И о вас будут вспоминать с хорошей стороны, чем вы уйдете "некрасиво"
Марго Виткова
такого не бывает.... но если только в том случае когда ввам всеравно...
не получится, кто- то будет ранен всё равно...
уйти безобидно ничего неделая
Иван Рахвалов
А разве так бывает чтоб никому больно не делать???
Рашид Омаров
в любом случае будут обиженные, не бывает так чтобы все были рады уходу. ну а если и уходишь то уходи так-
Найти ему с начала достойную замену, а потом уходить.
Александр
сделать так, чтобы от вас самой ушли)