Расставания

Привыкаю жить без мужа. Грустно и непривычно. Хоть он и гадкий тип, но скучаю(( но от всего отвыкаешь...ведь правда?

главное- от обиды уйти. и начать жизнь сначала...
Нина Петрова
время лечит раны... .
главное-отпустить... .
Dina Baldibaeva
Лучший ответ
Конечно! Мне было плохо когда я от Гнусного типа ушла. А потом вздохнула полной грудью и сказала: "Ху сим! " и стала Жить!
Slawik Knowlech
это действительно так.... Удачи и счастья!!!!
Максим Муллин
привыкнешь, все будет хорошо!!!
Люди ко всему привыкают и так же отвыкают. Когда становится грустно нужно представить как мерзко было с гадким мужем, сразу разницу почувствуешь. Нужно немного потерпеть, скоро отвыкнешь и только от одной мысли о нём будет омерзительно потряхивать. Всё будет замечательно ! )
Sergei Kireev
От всего можно отвыкнуть, и плохова и хорошего, всё что было выбрасывай, не живи прошлым или воспоминаниями и в новый год новой жизню.. . а там и встретишь кого нибудь ещё лучше.
Конечно грустно, но за то на душе не гадко.
Юлия Тугова
Расстование с очень близким человеком, это конечно тяжело. ко всему прибавляется сильная привычка. вам надо почаще думать о его недостатках и приченной им боли. ну и конечно, всё к лучшему.
Вы не поверите: у меня абсолютно аналогичная ситуация! Мы прожили вместе 9 лет, сейчас решили расстаться, предложил он... хотя и предпосылок много было с двух сторон.. . Я согласилась... Да и всего не расскажешь.. . Думаю, что все к лучшему. Мы с Вами это переживем, я уверена! Впереди лучшее! ! Будет желание, пишите. Буду рада пообщаться с собратом по несчастью...)
привыкай не привыкай... а тяжело так иногда бывает. что хоть вой==я по себе сужу==скоро год. а покой не приходит
Правда, все проходит, пройдет и это. Главное - не зацикливаться. И поскорее завести новый роман, дабы поднять себе самооценку.
Нина Петрова даже два кавалера имеются)) только дело ведь не в этом. с самооценкой всё как бы в порядке... любви нет(
Вы как будто себя уговариваете.. Может стОит пересмотреть? Не поспешили? Прощают же женщины своих мужчин. Есть время поразмыслить. Раз скучаете, значит все не так плохо? Да, от обиды уйдите, а потом можете и простить, только не сразу..
Нина Петрова да я прощаю, неразумный он у меня... просто он бесится на пустом месте и строит из себя...и ведет себя не ахти, что-то всё доказывает, злится, игнорирует...раньше ПОСТОЯННО шла навстречу, а теперь...ну его, пусть...но Вы правы - я действительно себя уговариваю... а что еще остается делать?
А от вредных привычек всегда очень сложно избавиться=))
Не скучай!! ! Он - привычка! Ты можешь найти новую привычку...
конечно! просто отвлеките себя и забудете про эту проблему! по себе знаю! удачи ))))
поздравляю! у вас уникальная возможность начать с чистого листа! дерзайте!)
Евгения Нусс
Кайфуй, что избавилась от этого гада!
Ahrorbek Yoqubjonov
тяжелый крест достался ей на долю:
страдай, молчи, притворствуй
и не плачь.
кому и страсть, и молодость, и волю-
все отдала, тот стал ее палач.
удачи, конечно!!!!