Расставания
МЫ живем с мужем отдельно.. решили разобраться в себе... н стал чаще звонить, приходит на ужин...
(хотя мама моя с которой я живу все время твердит - не прикармливай его!)....муж все время повторяет что все будет хорошо, что может заживем опять потом, что может еще вернется....Мы в браке прожили 6 лет и у нас есть сынок....я и не думала что у нас дойдет дело до раздельного продивания, т.к. держалась за мужа до последнего.а тут отпустила (сколько можно мне унижаться) и вроде отношения сгладились....Что скажете? А что потом????
никого не слушай. у тебя своя голова за плечами. очевидно, что мужа ты хочешь вернуть. и муж у тебя не самый худший вариант, судя по твоим предыдущим вопросам и ответам. держалась за него - молодец. отпустила его - тоже молодец. принимаешь его когда он возвращается - снова молодец. Раз он возвращается - значит знает, куда ему идти. туда, где плохо - мужики не возвращаются, даже если лень готовить. можешь вильнуть хвостом и послушать маму и некоторых ответчиков - послать все к черту и... остаться одной. Типа мы одинокие, но безумно гордые.... слабое утешение. Решили пожить раздельно - поживите.. это еще никому не мешало. Решили в себе разобраться - разбирайтесь. только так и происходит разделение истиных и ложных ценностей. Терпения тебе и мудрости.
унижаться)) Отношения в любви это всегда самопожертвование ) а унижение ))это уже отголоски гордости -а это всегда все портит )гордость не стоит показывать в отношениях )я бы на твоем месте все таки попытался бы найти саму причину из за чего все началось )а причина есть всегда )Тем более вам не по 20 лет и вы не просто встречаться )Вы женаты ) и тут как по поводу разобраться в себе уже ну очень тревожный звоночек
Надо его отпустить и забыть! Что значит устал, а когда женился о чём думал и что это за мужики пошли, чуть что устал! На ужин приходит только потому, что самому готовить лень !
да ничего потом - все будет так - как и в течении этих 6 лет - будете жить вместе и ты будешь держваться за него как и раньше! главное не позволяй себя унижать - помни что уважение к себе превыше всего!
два варианта, или отпустите его совсем, или время вас примирит. Но подумайте сначала, оно вам точно нужно. И ни какие отношения не стоят того, чтобы унижаться. Поверьте, пока сами не научитесь себя уважать, мужчина не будет вас любить. Проверено на чужом опыте...
А потом все вернется на круги своя. Мужики не меняются, они ловко подстраиваются под обстоятельства
Все будет как раньше, если вы к нему вернетесь. Просто сейчас он боится вас потерять, поэтому стал таким хорошим, а как поймет, что вы снова с ним, опять успокоится
поживи отдельно от мамы вместе с мужем и найдешь ответы на свои вопросы. Уйди жить с ним в квартиру, которую он снял.. он тебя ждет
С любовью дела обстоят как с маслом-немного холода и дольше останется "свежей"
Если не изменить что то координально (переезд, новые увлечения, второй ребенок) - так и будет. То поживете вместе то опять отдельно. Ты не договорила ситуацию, если он от твоей мамы сбежал - то все логично. Пока не будете жить своей семьей - ничего не изменится.
Живите отдельно от всех, а то мама. Мама будет гнуть своё: типа муж плохой... Чем дальше, тем роднее. Так что живите с мужем вместе и с сыном, и не занимайтесь ерундой.
А ты хочешь все заново?
Нельзя войти в одну реку дважды.
кто его знает, но так жыть - это не выход! Нужно что то решать, или вместе или врось!
Очень трудно женщине воспитать из сына мужчину без отца. Поверь или хотя бы прислушайся к моему опыту (сыну 20 лет) . Не слушай мать, слушай свое сердце и думай о ребенке. Не знаю, конечно, что за у вас ситуация, но если причина развода не серьезная (поди-ка мамочка масла в огонь постоянно подливала) , то выслушай всех, но хорошо подумай и решай САМА.
Жизненный опыт подсказывает, что это пустая трата времени. Тем более для женщины терять годы.. . А с другой стороны говорят, что седьмой год-это критический период в браке может вы его переживёте и дальше всё наладиться.