Расставания

что сделать если парень меня просто использовал??

я его любила , а он меня просто использовал.даже когда мы были вместе , я тоже думала что он меня совсем не любит ..но я не верила . мы ростались 2 недели назад ,потому что моя семья все узнали , и он просто прятался , а когда он узнал что его не пасадят ,он сного кадрит малолетних девчонок,и наверно на зло ту которую я ненавидела!а мне не звонит , вобще ничего .что мне делат?я знаю ,что я дура ,но все таки я его все равно люблю ...я так жалею об этом ..не хочется что-бы кто нибудь был на моем месте
Ой... как же я сдержался написать пошлость....: (
Все когда то в какой то степени через это проходят.
Кого то используют в раннем детстве.. . кого то в юношестве.. . ну а бывают и в старости. От этого не уйти.
Просто, Твои светлые чувства затмили Твой разум - "...но я не верила"
Вот и получилось.
Ничего! Смерись с этим и докажи этому У.. ищу!! ! Что Ты лучше!
Познакомся с нормальным молодым человеком! Начни интересную и позитивную жизнь... .
Только не переборщи.. . а то станешь "прожжённой стервой"! :(
И Ты перестанешь думать об этом. Нет! Ты его врятли забудешь.. . просто у Тебя появиться другие радости и заботы!
Удачи Тебе!
"Да прибудит с Тобой сила!... "
Екатерина Лыкова
Лучший ответ
просто жди...
ну что же, использовал и хрен с ним)))) плюнь и дальше живи на твой век мужиков хватит....
Радуйся. А то бы другую использовал
Михаил Лучкин
нужн постараться забыть о нем.. . пройдет не так много времени и ты забудешь... тем более впереди такие праздники.. . я уверенна, что ты скоро и не вспомнишь о нём!! ! искренни желаю тебе удачи!!!
используй его
тут уже ничего не сделаешь.. . забудь
Подумай а нужен он тебе, мне один челове как то сказал: Если любит один человек то второй будет этим ловко пользовотся, но когда это чувство взаимно то этого не произойдёт
я тебе не советую так расстраиваться, он этого не достоин, ни капельки!!!! любовь это временное чувство, скоро все пройдет!! постарайся забыть его, найди себе нового молодого человека, а про эту скотину... он не достоин тебя, поверь!!))
Знаешь. Даже советовать ничего не буду что бы вернуть всё назад. Пройдет время и сама поймёшь какое он чмо. А это так и есть судя по тому что здесь написано.