Расставания

А Почему так трудно сказать - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Запросто, если это чувство искреннее...
Аслан Абдахметов
Лучший ответ
если трудно... значит нет причин для этого, когда совпадают 2 фактора - сама любовь и желание поведать о ней объекту... то слова просто слетают с губ сами.. .
а если не слетают значит чот не хватает.. .
возможно "снять тормоз"...
бокальчик другой шампусика хвати или спирту стопочку (как жентельмен водку предлагать даме не смею - только чистый спирт!! )
и... скажеш всё-всё )))
мне не трудно это говорить, для меня это просто набор звуков. Я могу эти слова сказать кому угодно. И отношусь так же к этим словам, когда их говорят мне. Любовь предпочитаю проявлять в действиях, а не в словах.
Потому что язык больно.
Kalanternaya Anna
Трудно сказать в первый раз, а потом уже проще)))) ) Удачи!
если уверен в взаимности--наоборот...
Мария Мария
потому что это равносильно - ТЫ - МОЯ ЖИЗНЬ!
Лилия Аминева
Труднее всего человеку сказать три фразы:
Я люблю тебя. .
Прощай.. . и
Помоги мне..
не знаю... наверно, потому что боишься отказа и насмешек...
когда по настоящему любишь, препятствий не должно быть!!!
Илья Баяндин
Мне не было трудно, а парень боялся быть отвергнутым, я почувтвовала его и сказала первая
Сергей Ефимов
кому как....
*** Жека ***
когда очень сильно любишь человека и боишься его потерять, робеешь, боишься сказать о своих чувствах, потому что не хочешь быть отвергнутой! зная об этом ждёшь, когда эти слова скажет тебе этот человек, а потом уже ничего не страшно :-)
Berik Baiali
Потому что не любишь сердцем, а скорей всего просто на словах. Вот и тяжело в душе
Потому что не любишь. Даже не пытайся если трудно
~K
~ K@trink@~
вобще не трудно
это когда такое было?? ?
ну посмотри вокруг
такими словамине не бросаются, поэтому они так редки. и ответственость большая
Сказать не страшно скорей всево ты просто боишся что тебе не ответят взаимностю.. .
если уверен, что любишь - говори "Люблю", но не клянись в вечной любви.. . Неизвестно что ждет тебя впереди. Жизнь переменчива.. .
Гораздо сложнее перенести мучения от того, что не успел сказать действительно любимому человеку это самое "ЛЮБЛЮ"...
Aset Daulet