Расставания

Почему так трудно отпустить того... кого Любишь?

Лунный Свет
Потому что это половинка тебя!
Дмитрий Чебукин
Лучший ответ
потому что всей кровью прорастаем в них))))))
Плотская страсть действительно убивает. Страсть алчет смерти — таков закон. Удовлетворение желания — это его отсутствие, а его отсутствие — это и есть его смерть. Само желание — это не более, чем поиск его же удовлетворения. Желание — это то, что ищет своей смерти. В этом суть.
да потому что собственнический интерес у тебя превалирует над любовью.
Сайран Беилова
Всем известен миф о прекрасном юноше, который целыми днями напролёт глядел на своё отражение в ручье, любуясь своей красотой. В конце концов, заглядевшись, он упал в воду и захлебнулся. На берегу же вырос цветок, названный в память погибшего.

Когда Нарцисс погиб, нимфы леса — дриады — заметили, что пресная вода в ручье сделалась от слёз солёной.

— О чём ты плачешь? — спросили у него дриады.

— Я оплакиваю Нарцисса, — отвечал ручей.

— Неудивительно, — сказали дриады. — В конце концов, мы ведь всегда бежали за ним вслед, когда он проходил по лесу, а ты — единственный, кто видел его красоту вблизи.

— А он был красив? — спросил тогда ручей.

— Да кто же лучше тебя может судить об этом? — удивились лесные нимфы. — Не на твоём ли берегу, склонившись не над твоими ли водами, проводил он дни?

Ручей долго молчал и наконец ответил:

— Я плачу по Нарциссу, хотя никогда не понимал, что он — прекрасен. Я плачу потому, что всякий раз, когда он опускался на мой берег и склонялся над моими водами, в глубине его глаз отражалась моя красота.
Gurami Sheptulia
Трудно, но возможно, когда до тебя дойдет что он не любит!
Если любишь - хрен отпустишь.
Sirj Sirj
с любовимым отпускаешь свое счастье и радость
Сергей Ткачев
Привязанность. многие надумывают себе реальные чувства, убеждая самих себя в их искренности.
потому что его любишь. ответ в вопросе.
Потому что, кто-то любит на 70%, а кто-то на 30%. И когда, попадаешь в большую зону, то, ты начинаешь дарить часть себя любимому.
Ты привязан к человеку.
Ты не хочешь его отпускать из за этого..
Киря "nimo7" ДА это привязка - привязка энергетическими узлами.
Привязка - это есть мысли о человеке, пример жалость, и все мысли которые как либо еще объединяют вас вместе.