Расставания
Ещё раз повторюсь:почему так трудно отпустить?
Меня отпусти плизззз)))) ) чмок
Александр Медведев
угу...я сматрю аж вцепился...)))))
потому что остаётся ещё надежда..
Вот давайте на примере. Заболел, допустим, палец. Заражение, гангрена. Понимаете, что нужно резать, но как трудно на это решиться - он ведь ваш, часть вас. Но.. нужно, иначе заражение распространится на весь организм. Так и любовь - когда она не взаимна, она похожа на гангрену, она может "разъесть" изнутри. Отпустить - это практически самое что "отрезать", удалить. Это попытка спасти себя, самосохраниться от разрушения.
Спастика это .. надо расслабиться..))
потому что есть надежда, вдумайся...
отпустить не трудно, трудно искоренить мысли
если человек не безразличен, то держать его не будешь, т. к. понимаешь что раздирать его (как в притче про двух матерей и одно дитя) нет смысла.
как так -то отпустить? было мое! и будет мое! и пофиг что уже что -то новое появилось, это ж тоже было мое, и таким и останется!
Потому что сердцу не прикажешь, вот оно и не отпускает
потому что на протяжении долгого времени привыкаешь проводить время с этим человеком... делить с ним дни, ночи, кровать, мечты.... и когда всё приходит к логическому завершению-конечно невозможно взять, выкинуть все эти воспоминания из головы и жить дальше... больно будет некоторое время...
отпустить не трудно, чего же оно постоянно назад возвращается, задолбал этот бумеранг
трудно отпустить своего человека.... не своего - легко....
Уязвленное самолюбие не дает.
потому что мы собственники... и отдавать свое не хотим... даже если оно уже нам не нужно... короче - "жадины"...)))
Привязанность, главный фактор что держит многие семьи вместе