Расставания
А мой бывший муж спер с квартиры унитаз , пока меня не было дома!!!)))
прости засранца ведь ему нужнее
Нифигасе...))))) )
Это Шутка ?? ))))))))))))))))))))))))))
Садись на мой.. какие проблемы, я подвинусь))))
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то ещё лучшее.
Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.
Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина всё приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
очкует он...
надо позвонить и сказать чтоб туалетную бумагу еще забрал. а то мало ли.
Ты мне своим вопросом напомнила фильм ( Однажды в Вегасе... ) момент где К. Диас заходит в туалет а там двери нет))).. спрашивает. . а где дверь??.. ответ ооо ты знаешь нас обокрали, вынесли только дверь ))))))
хихик.. ухаха!:) ) да уж.... вам даже в цирк не нужно ходить.. клоуны сами на дом приходят!:)))))))
какие люди у нас веселые, уржалась пока ответы читала. сорри не по теме.
Это называется: Рвет и рот и ж.. ой)))
темка хороша -смех!
Znacit emu nuznee byl:))
он ему дорог, как память... о Вас
А он золотой был? Или заначка в бачке застряла?!!
:) крут парень, вот как его срать - то приперло!
Он сантехник или коллекционер?)
Тебе остается только радоваться что он БЫВШИЙ!!!!
НУ и посмеялась я от души и от ответов и от вопроса!!!! Спасибо ВАМ!! Я себе здоровья на лет10 прибавила (от юмора вашего))
Прикольно, за то все Г-о унес с собой!!!
Такой?? ?
Я б тоже спёр.

Ностальгия замучала видать))))
Это оказалось самым ценым за все годы прожитые вместе..