Расставания

Встречалась,почти влюбилась, а оказывается он не забыл бывшую, и что же мне теперь делать? Послать его или успакаивать?

не ставь мужчине ультиматум, сделай перерыв, посмотри как тебе без него, время раставит все по местам, главное не растраивайся
Алексей Корнеев
Лучший ответ
успокоить и послать, но это шутка конечно....
Elena Bondar
Хочешь помочь ему определиться? Хорошее дело! Именно это от него и требуется. Но он не решится бросить бывшую окончательно пока не увидит в тебе ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Что ты его поймешь в любой ситуации и в любой ситуации примешь его таким какой он есть. Что не будешь на него давить или раздражать своим поведением (зависит от его ожиданий) . Только тогда у него сложится впечатление, что ты та самая, его женщина, кого он искал. Только тогда его чувства будут развиваться, и когда рано или поздно страсть пройдет, в вас останется нежная любовь. Если чувствуешь в себе силы - действуй, узнай его лучше. Если нет - решись с ним порвать и попроси его тебя не беспокоить. Только в этом случае ты избавишься от мучений.
"Сделай паузу" в отношениях - дай ему самому с собой разобраться. Если "твое" - захочет общаться дальше, если нет - так и так уйдет...;)
Отпусти его.. .
я сама в такой ситуации, но наоборот... сама не могу забыть бывшего уже третий год.. .
но у меня все сложнее, я сейчас беременна от молодого человека с которым сейчас,
но не могу так больше... лучше буду одна, чем с нелюбимым...
Вера Махова
пускай определится между тобой и тем человеком.
встречаться с тобой, но любить другую, это дань неуважения и унижения тебе.
поставь ему ультиматум--либо он продолжает жить прошлым, либо выбирает настоящее и может будущее с тобой
со временем забудет. у меня такое было. я любила до беспааметства, потом повстречала хорошег человека, тоже плакала ему в грудь, сейчас у нас любовь, скоро будет малыш))))))) подожди немного и всё будет отлично!!!!
Марина Жукова
ПОСЛАТЬ НЕЛЬЗЯ УСПОКАИВАТЬ
после послать поставь
хм.. . на мой взгляд лучше послать. зачем тебе прибавлять к заботам о своих отношениях еще и не законченные проблемы тех отношений? если он не забыл, то врятли еще скоро сможет разлюбить. а своими утешительными словами ты ничего не добьешься, наоборот сделаешь хуже, и он от этого может бросить тебя и уйти к ней
я ни одного сваиво бывшего не могу забыть.. . никогда человека не посылай сначала разберись
Если он ту забыть не может, дак значит от стал стобой встречаться лишь потому, чтобы отвлечься от нее, забыть, но не получилось у него это.... Поэтому ты у него была и есть лишь запасной вариант! Вариант для отвлеканий и ревности.. .
Ну может быть все и не так.. Но я бы так подумала, если бы у меня такой произошло...
Пусть определиться. Оставь его на время!
Просто знай что ты лучше через некаторое время он сам эо поймет!