Расставания
Встречалась,почти влюбилась, а оказывается он не забыл бывшую, и что же мне теперь делать? Послать его или успакаивать?
не ставь мужчине ультиматум, сделай перерыв, посмотри как тебе без него, время раставит все по местам, главное не растраивайся
успокоить и послать, но это шутка конечно....
Хочешь помочь ему определиться? Хорошее дело! Именно это от него и требуется. Но он не решится бросить бывшую окончательно пока не увидит в тебе ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Что ты его поймешь в любой ситуации и в любой ситуации примешь его таким какой он есть. Что не будешь на него давить или раздражать своим поведением (зависит от его ожиданий) . Только тогда у него сложится впечатление, что ты та самая, его женщина, кого он искал. Только тогда его чувства будут развиваться, и когда рано или поздно страсть пройдет, в вас останется нежная любовь. Если чувствуешь в себе силы - действуй, узнай его лучше. Если нет - решись с ним порвать и попроси его тебя не беспокоить. Только в этом случае ты избавишься от мучений.
"Сделай паузу" в отношениях - дай ему самому с собой разобраться. Если "твое" - захочет общаться дальше, если нет - так и так уйдет...;)
Отпусти его.. .
я сама в такой ситуации, но наоборот... сама не могу забыть бывшего уже третий год.. .
но у меня все сложнее, я сейчас беременна от молодого человека с которым сейчас,
но не могу так больше... лучше буду одна, чем с нелюбимым...
пускай определится между тобой и тем человеком.
встречаться с тобой, но любить другую, это дань неуважения и унижения тебе.
поставь ему ультиматум--либо он продолжает жить прошлым, либо выбирает настоящее и может будущее с тобой
со временем забудет. у меня такое было. я любила до беспааметства, потом повстречала хорошег человека, тоже плакала ему в грудь, сейчас у нас любовь, скоро будет малыш))))))) подожди немного и всё будет отлично!!!!
ПОСЛАТЬ НЕЛЬЗЯ УСПОКАИВАТЬ
после послать поставь
хм.. . на мой взгляд лучше послать. зачем тебе прибавлять к заботам о своих отношениях еще и не законченные проблемы тех отношений? если он не забыл, то врятли еще скоро сможет разлюбить. а своими утешительными словами ты ничего не добьешься, наоборот сделаешь хуже, и он от этого может бросить тебя и уйти к ней
я ни одного сваиво бывшего не могу забыть.. . никогда человека не посылай сначала разберись
Если он ту забыть не может, дак значит от стал стобой встречаться лишь потому, чтобы отвлечься от нее, забыть, но не получилось у него это.... Поэтому ты у него была и есть лишь запасной вариант! Вариант для отвлеканий и ревности.. .
Ну может быть все и не так.. Но я бы так подумала, если бы у меня такой произошло...
Пусть определиться. Оставь его на время!
Просто знай что ты лучше через некаторое время он сам эо поймет!