Даже не знаю, что мне делать.
Расстались с бывшим молодым человеком полгода назад, он бросил меня, сказав, что не любил никогда. Встречались мы с ним 3 года, отношения быди долгими и серьезными (для меня). И вот он все дружить со мной хочет, хочет общаться, а я не могу - больно. Больно дружить с тем, кого любишь, больно слушать о его новых девушках. Не выаожу просто. Уже полгода прошло, а я не могу оправиться. Душа болит. Пробовала его забыть. Искала новых людей, знакомилась, пробовала менять внешность, найти новое хобби, но ничего не помогает. Не знаю, что мне делать, ну просто не знаю.
Расставания
Не согу забыть бывшего, что делать?
Я тоже не знаю что тебе Валя делать ) Может стоит умыться ?
nasonov1805
Вы нормальный, нет?
Прекратить всякое общение, полный игнор. Имей самолюбие. Пусть теперь он помучается разлукой. И отвыкнешь очень быстро! Желаю удачи!
со временем забудешь
Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
зачем искать новых парней для знакомства, если вы не отошли от прежних отношений? хочет дружить-это как? здрасьте при встрече или в кино ходить вместе, на дискотеку? серьёзные отношения для вас-это что? вы предлагали ему зарегистрировать брак? говорили про ребёнка? и как он реагировал? кивал головой, говорил угу, уткнувшись в компьютер? почему трёх лет не хватило, чтобы вы не осознали, что это не ваш человек, чего тянули? вы ведь взрослая чтобы отделять его слова от его поступков. наговорить можно в три короба, а воз и ныне там. слушайте психологов. наталья вайксельбаумер "как навсегда забыть того, кто не ценит и не уважает тебя?"
nasonov1805
Мне казалось, что это поможет, но это не помогло. 2Гулять вместе, постоянно общаться и т. д.
nasonov1805
Серькзные отношеня для меня - это точное осознание того, что ты хочешь с этим человеком семью. Говорила про брак и ребенка - был за.
Он не хочет дружить .. он как вампир чувствует твоё состояние .. и ему нравится как ты страдаешь и унижаешься ...найди нормального парня, и чтоб член у него был крупнее - это помогает , ( со слов моих девушек, которых я утешал)
тебе 24?
Валя уже давно установлено, что любовь это болезнь, которая возникает при повторе детской травматике. То есть отношения вашего любимого были похожими на отношения с родителями. И вы пишите, что он никогда не любил, тьфу на него! Как можно любить того, кто не любит вашу личность, это вы себя втаптываете в грязь, значит вы себя не любите, раз думаете о недостойном человеке. Я тоже 3 года любила, а он нет, более того он оказывается ещё и с 5 одновременно встречался. И вот люблю его, но твёрдо знаю, что себя Я люблю больше, поэтому пусть он со своим гаремом идёт куда подальше. И ваш пусть со своими историями о новых девушках катится. Какой хитрый, хочет и с вами дружить и с другими встречаться, чтобы, когда те бросят его, снова к вам перейти, как к запасу.
сходить к Кузнецову. Он обьяснит, как любить прежде всего себя
Не общаться с ним. С глаз долой, из сердца вон.
забыыыыыть...
в другого влюбиться
nasonov1805
Пробовала
найти другого и общатся