Расставания
Дорогие женщины!)) Почему Вы всегда рассказываете всем какие мы козлы?)) А причину этого нет? Лукавите?))
ну не надо обобщать.. я конечно могу поорать что мужики козлы, но потом посижу и поразмышляю о причине этого козлиного поведения и если вина моя то признаюсь в этом
***светлана***
Умничка)) Я вот первый раз такое слышу))
а ты сильно переживаешь за что они рассказывают? и я тоже ))))))))
***светлана***
Ну да)))) 100 пудов о себе не слова не говорят))))
значит успешно маскировались, и однажды плохо играли роль, вот вся козлиная натура и вылезла наружу!
конечно не всегда. когда то вы были сладкими, милыми, любимыми, дорогими... Но когда вы поступаете плохо, т о нам очень больно, поэтому мы так говорим про вас. Как в фильме "Тот самый Мунхгаузен" помните? когда он с женой разводился, в суд опаздал, и у одного из мужиков в зале суда спрашивает "Ну что там происходит? ", а мужик отвечает "Да баронесса мужа хаит, говорит, тварь, козел и все такое.. " Барон удивляется, а чтож она тогда хочет?? ? Мужик говорит "Ясно что! хочет чтоб не бросал". Вот вам и ответ
***светлана***
Мой любимый фильм))) Только это не повод рассказывать и обсуждать это с одиночками на работе....Что они могут насоветовать? Хотя они уже свое дело сделали и их мнение и взгляды были важнее и авторитетнее...
Мужики – козлы!! ! За что их любим?
Время тратим, молодость теряем?
Все, что ценно рядом с ними губим,
И еще при этом доверяем.

Время тратим, молодость теряем?
Все, что ценно рядом с ними губим,
И еще при этом доверяем.

***светлана***
Везет же тебе)))) Успехов по жизни с такими взгядоми)))
Ну, ведите себя как-нибудь по другому тогда!!!!
Господи, какой печальный опыт. Вот Вам не повезло на встречи. Неужели все женщины всегда и всем про Вас такое говорили? Ну это и заслужить надо!!! !
Просто любопытно даже, чем же вы так насолили им? (И солить продолжаете))))
***светлана***
Это не мои женщины, это женщины вообще... На работе, среди знакомых, друзей....
Мы всегда хотим быть и оставаться лучшими!!!!:)
еще не дошла до этого, но уже предполагаю.. .
Мужчины дорогие, просьба НИКОГДА не забывать что рядом с вами ЖЕНЩИНА, и не путать её с посудомоечной машиной и прочей бытовой утварью.. .
думается тогда вам никогда не придется носить звание семейства козлиных...)) ) я в вас верю...
это ответная реакция, на то, что все бабы-дуры
да действительно, не всегда вы такими были, но на душе-то осадок остался...
Ещё одна тема для разговора, например при встрече!