Расставания

дорогие женщины нужен вашь совет

у меня была девушка мы очень любили друг друга)вообщем как обычно бывает разошлись ну она захотела так)как мне стоит относится к ней ну негативно агресивно или просто забыть ее вообще как человека или все таки как друг проявлять себя ну там смс писать приятных снов желать и тп тп или нет))да она мне сказала что у меня все наладится что такова жизнь
Chugayl
вообще ничего сейчас не делай, если начнет скучать, сама позвонит, или еще че-нить сделает (но это только в том случае, если ты совсем ничего не будешь делать) . А если не начнет скучать, значит у нее все хорошо, есть кому писать СМС и т. д. , и тебе опять же не надо ничего делать, кроме как искать другую себе подругу...
***katerina ***не Знакомлюсь
Лучший ответ
зачем вам это надо ! ?пусть всё идёт как идёт!
Я думаю, что Вы очень разумный мужчина. Это видно по письму. Поэтому Вам точно можно посоветовать остаться друзьями с этой девушкой. как бы банально это не звучало. Я думаю, что Вам это будет под силу!!!
не надо не писать, не звонить. Она просила оставить ее в покое. Ей не нужно ваше общение.
забыть
какие нафиг СМС?? ? подумает исчо что бегашь за ней))) ) успокойся и все будет гуд)) ) негатв тож ни к чему)) ) лучше полный нейтрал)) ) удачи!!
Не стоит что то делать. Вы разошлсь как в море карабли и теперь у каждого своя личная жизнь. То что у вас вместе не сложилось совместная жзнь видно это было предопределенно судьбой. Пожелайте ей в душе просто счастье, хотя не все этого могут так сделать. Живите и обустраивайте свою личную жизнь и у вас современем всё будет хорошо.
КАКИЕ СМС??? Вы расстались! забудь! У тебя всё наладится))))))
Nikita Kolos
Относись как другу !!!
оставь ее сама найдет..
А может стоить просто быть собой.. . и делать то, что хочется тебе и жить так, как хочется тебе а не слушать других...
Согласна с Мариной. Сама как-то сглупила, после расставания долго не могла отпустить любимого, писала прим раз в 10 дней.. . Потом поняла, что делать этого нелзя было категорически!!!
Зачем тебе это, просто отпусти её, оставайтесь друзьями, но не будь навязчив
Nikolay Sp...
Брось ее не надоедай ее и тебе будет лекче и ее.
Ann Kononenko
Думаю себя не стоит никак проявлять по отношению к ней (смски писать и т. п. ) Просто не общаться. Забыть конечно не получится. Эх, если бы у человека была такая кнопка "забыть". Нажал ее и забыл.
Почему если вы любили друг друга, то разошлись? Значит была какая то причина? мой вам совет, оставьте ее в покое, отпустите. Вы обязательно себе найдете кого нибудь, кто постояно будет рядом. и вообще, все что не случается все к лучшему. Удачи Вам!
Если есть еще к ней какие-то чувства, просто игнорируй, мы в основном все собственницы, и если у нее не появилась новая оч большая любовь, она сама прибежит к тебе, потому что будет не понятно и обидно - любил, вроде, а так быстро забыл....
Irina Faseeva