Расставания

И почему это в 50 лет делаешь такие же ошибки как в 16?

За прошедшие годы забыл какие могут быть последствия.. .
Или так чего-то хочется что на эти последствия наплевать!
{Гбр} Эйфо_Ория
Лучший ответ
Любовь... Очки розовые...
век живи век учись ...
Alik Ismailov
говорят на ошибках учаться, по моему это не так.. а почему в 50 лет. не быть как в 16??живем один раз.
Вроде и понимаешь как жить, а всё-равно на пути попадаются одни и те же грабли и думаешь, что именно в этот раз они пролетят, а они не пролетают, а дают по зубам...
Если это так, значит жизнь тебя ничему не научила. Ты же уже поступала так в 16 - оказалось ошибка, а к 50-ти работу над ошибками не провела.
Когда мы думаем, что знаем все, оказывается, что мы ничего не знаем... (мудрость)
Сергей Рубан
Либо те ошибки вас так и не научили.. либо у нас сохранилась наивность.. что все будет по другому.. но чаще всего жизнь это кругооборот
Да просто вы женщина
потому что любви а значит и глупостям совершаемым на ее почве все возрасты покорны
Потому что и в 16, и в 50 хочется верить, что не все люди сволочи)) )
Удачи Вам, Наталия))) ) И побольше хороших людей на пути!
потому что ошибки совершаешь душой. а душа штука вечная, ей что 16 лет, что 50, минута разницы..