Расставания
Задумывались вы чем будете заниматься когда вам будет 50 лет
Доживу и тогда подумаю
Когда доживу, тогда и задумаюсь.
Любить и быть любимой, работать на любимой работе, путешествовать, ходить в оперу, нянчиться с внуками... Меня от 50 лет отделяют 4 года. Ничего ужасного в этом я не вижу!
да как то не задмывалась... а чем могут отличастя занятия если будет 50...что за рубеж этакий?)))
так мне и так почти 50)) по будням - работаю, катаемся на роликах по вечерам, по выходным хожу в парк с дочкой-второклассницей, с женой не ругаюсь))
Умные женщины, дорогие рестораны, богатые районы, курорты ))))))))))))
Путешествовать буду по галактике на летающей тарелке!:)
я понимаю, когда будет 70-80
а что такого может быть в 50?
а что такого может быть в 50?
Вы и представить себе не можете, как мне интересно читать ответы на Ваш вопрос! Спасибо за подарок. Мне 50.
ну наверно работать буду ещё точно, ну и домашние дела как всегда, может уже на тот момент внуки будут
тем же, что и в 100.
надеюсь, не доживу.
буду ждать когда мне мне будет 60
и мне 50-жизнь как и до этого только внучка любимая появилась., много даёт положительных эмоций, также работаю. отдыхаю порою с драйвом я-энергичная женщина идля меня 50-это не тот возраст что как-будто старость подошла
Секуасом
Не многие смогут дожить до этого возраста.
работать буду ...и жить счастливо ..может внуков воспитывать
Похожие вопросы
- Почему мужики после 50 лет прожив с женой не один десяток лет бросаю их?
- мужчины с 40 до 50 лет изменяют своим женам и уходят из семей бросая детей, это кризис средних лет или что-то другое?
- Ау, кому 40-50 лет, скажите, мужчина может 25 лет помнить и любить свою первую любовь? У него есть семья, дети.
- И почему это в 50 лет делаешь такие же ошибки как в 16?
- в чем смысл жизни после 50 лет
- Если мужчина в 50 лет не имеет своего жилья хотя работает это о чём то говорит ?
- Мы с парнем вместе около 7-ми лет. Говорят, что после такого долгого встречания не женятся? Начала задумываться ..
- Люди подскажите, что делать?! Мы встречаемся 2 года, это была моя первая любовь...Теперь я задумываюсь, нужен ли он мне?
- душа болит потому что умирает любовь? сыну 10 лет... мне 50...13 лет коту под хвост... что дальше???
- в 40 лет развод-глупость,в 50-подлость.Вы согласны с этим утверждением?