Расставания
в 40 лет развод-глупость,в 50-подлость.Вы согласны с этим утверждением?
Что за бред? Если отношения себя изжили и люди больше не нужны друг другу, то какой смысл портить дальнейшие 20-30 лет? Жить вместе и тихо ненавидеть друг друга, а может и весьма громко? ))) Дети выросли, ради чего оставаться вместе? Лучше попытаться найти дорогого человека. Если расставание не обоюдно, то оставленному, конечно будет труднее, но это лучше, чем жить с человеком, который к тебе полностью равнодушен, а то и любит другого (другую) . Часть пар, которые продолжают по привычке цепляться друг за друга когда дети уже "вылетели из гнезда", и не видя другого смысла жизни просто спиваются.
Абсолютно точно.
Подло- когда здоровый человек уходит в в эти годы от больного - оставляя его одного .. да ещё с детьми.. и со всеми проблемами. Но когда люди полны сил и понимают что дальше лучше врознь- ничего подлого..
Ну знаете так рассуждать может человек от спокойной жизни
А варианты разные бывают
чет подлость то ?! ))) хорош кровь пить )))
Развод может быть чем угодно, даже необходимостью. И возраст здесь не причем.
лучше жить и наслаждаться чем терпеть и думать я не однннна и он такое *умо рядомммммммммм!!!!
если 2 человека прожив всю совместную жизнь поняли-не мое или устали от постоянных нотаций со стороны жены (мужа) зачем мучать друг друга?! лучше никак чем так. никогда не поздно сделать себя счастливым.
а жить в унижениях - мудрость????
С одной стороны-правильные слова, НО ЕСТЬ ЕЩЕ другая сторона...
А по-моему - СМЕЛОСТЬ!
согласна
Нет. Глупость жить с нелюбимым человеком, подлость это когда живешь и обманывашь. Тебе же доверяют! Так что развод в любом возрасте это не приговор и не диагноз.
Нет. Если жизнь не ладится, то в твоих силах что то изменить.
Наоборот, в 40 лет человек уже состоялся как личность и идет на этот шаг уже осознанно
Здраствуйте! Я присоединяюсь к ответам Любопытной Варвары и Лады Златовой, это абсолютно полные ответы на вопрос, от себя скажу я рос в неполной семье у отца была еще одна жена, когда моя мама заболела, мне было 13 лет, он пришел принес какую то еунду что то вроде самсы точно не помню, и сказал выздоровеешь приеду,... первый раз я видел мать такой разбитой, после придя через неделю другую, он хотел войти, но я взяв палку выгнал его, больше я его не видел, сейчас мне 27 и еще не женат, но я точно знаю и буду все для этого делать чтоб моя семья была нерушима, как говориться раз и навсегда, и у меня будет много много детей!
Respekt всем!!!