Расставания
Вы согласны с данным утверждением?
Что если бывшие избегают личных встреч, то они бояться смотреть в глаза и видеть лишний раз этого человека, зная, что с другой стороны продолжения не наблюдается. Ведь, если "плевать", то человек наоборот стремиться показать как у него всё хорошо.
согласна. когда я рассталась с парнем, все равно получалось, что мы часто пересеекаемся. я знала, что он меня еще любит. и он всегда старался уходить оттуда, куда приходила я. мне не было плевать, т. к. что-то все еще оставалось в душе, но я старалась показывать, что все прошло и мне уже все равно, думала он так быстрей забудет. не забыл...
а зачем ему эта встреча нужна? я тоже избегаю встреч с людьми, которые мне не интересны)))
Да она ваще дура какая то!
не согласна совсем
От части согласная, все зависит от человека...
согласен только с:
"стремиться показать как у него всё хорошо. "
но мотивация иная
не согласна!
я не согласна. . избегает, потому что хочет забыть, избегает потому что ему вообще все равно и не хочет он воротить прошлое. .
разные причины могут быть. .
по своему примеру - избегаю некоторых бывших потому что мне пофиг и нет желание с ними даже говорить
разные причины могут быть. .
ну нет. . Люди которых оставилиспособны пережить многое. . Некоторые стремятся даже встретить человека, потому что хочется знать что все и порядке и т. д.
совсем не согласна)))
люди разные нужно смотреть по человеку
я бы сказала не боятся.... а просто тот, кого оставили не хочет лишний раз это всё вспоминать.