Расставания
мой парень сказал, что любит меня только из-за внешних данных и не дай бог что-то случиться со мной он бросит,
говорит все парни баб любят только из-за внешних данных, что делать?
помахать ему рукой...
брось его сейчас и скажи что он не представляет для тебя интереса.
Бросать это чудо. Я честно говоря от такого заявления была бы в шоке. Надо было ему ответить, а я с тобой только из-за денег и если вдруг денег будет меньше я тебя брошу.
это не правда. Вы никогда не видели рядом с очень симпотичным парнем страшную девушку? человека любят за внутренюю красоту, только дураки за внешность! бросай его! а если он встретит красивее тебя, он полюбому тебя бросит
А ведь в любом случае бросит.. Красота отцветёт рано или поздно... Оставь этого морального урода1
Скажите ему, что любите его за его отличные способности в постели, и если хоть один ...будет, Вы тут же и легко найдете ему замену. А вообще меньше думать, больше наслаждаться жизнью....
ППЦ!! ! НЕ уходить, а бежать от такой придурня, туда где водятся любящие мужчины, может даже в заповедник))))
Значит ваш парень еще не любил по-настоящему раз так говорит. И думает, что все любят так, как он. И этими словами пытается вас запугать. (Читай: уходить от меня бесполезно, потому что все такие. Поэтому терпи и будь со мной) . Не ведитесь, он вас обманывает. Просто он не может дать то, что вам нужно: искреннюю любовь.
точно... маши рукой и беги от такого морального урода (
Вот сволочь! Правда, честная.
Бросай его...
Бросай его сама.. .
Вихрь, блин!! ! Таких много.. . Но не все мы такие.. . Есть и хорошие.. . Поищи...
Скажи ему .Дорогой я подарю тебе фото 50 на 50 и возрадуйся.!! смело уходи, к тому кто тебя полюбит за душу!!!!
Ну он молодец =) я вот не смогу ответить за что я люблю.
Хотя врать не буду сложно будет любить человека который вчера был красавцем а завтра потеряет конечность или получит серьезные травмы.
В таком случае трудно будет винить бросившего. Ведь такое испытание не каждый выдержит.
Все кто говорит да я буду любить человека пускай даже он станет уродом просто подлые лицемеры
а я с парнем встречалась полгода. и только почти через год узнала, что я ему не нравилась внешне. он любил мою.. . ПОПУ! вот шок-то был у меня....
это правда что все мужики любят красивых, но любить это одно а сказать вам это в лицо совсем другое, и если вы его хотите простить за эти слова, то тогда вам остаеться только не допустить чтоб вы стали страшной - хотя в старости этого не избежать, хотя есть и старые красивые, но это по наследству, у вас если мама красивая то вы будете такой же....