Расставания
Согласны с утверждением?
Мы сами наделяем властью над нами тех кого любим?
в какой-то мере да
однако власть тоже порождает зависимость
наверное тех хотела сказать?) да.. возможно) мы никогда не бываем так беззащитны когда любим, и когда теряем любимых
Да, 100 %.
Да, согласна ::)
Нет. Многим нравится подчиняться, хоть и не признаются ни в жизнь.
да
нет
Возможно поэтому мой бывший муж пресмыкается перед своей молодухой, ползает на коленях и раболепствует, видать только от большой любви его так переклинило!!!
Согласна... Если действительно любим...
не совсем так.
Скорее да, чем нет
да
Да, если мы влюбляемся по уши. ведь всегда кто-то любит больше. И если больше любим мы, то обычно бросают нас, потому чт партнер чувствует нашу слабость и привязанность. Закн подлости
Мы влюбляемся, идиализируем наших избранников, впадаем в зависимость от них, стараемся быть лучше, чем есть на самом деле. И наступает момент когда и с ним плохо и без него тоже не лучше. В любом случае союз двух людей штука сложная. Важно все таки не впадать в зависимость, уважать личное пространство партнера и сразу, в начале отношений обозначить рамки своего личного пространства. Иначе, когда начинаешь задыхаться и уставать, твой партнер не поймет твоего желания взять тайм аут и произойдет разрыв отношений.
Да если нет взаимности в любви, то мы становимся слабыми, готовыми на любые жертвы ради любимого, в этом и слабость...
Да. Хорошо, если это взаимно.
нет
Да... Особенно когда целиком открываешь душу...
есть такое
скорей всего да.. . а если взаимно???
Согласен!