Расставания

Мы с парнем вместе около 7-ми лет. Говорят, что после такого долгого встречания не женятся? Начала задумываться ..

Олег Морозов
херня вся ваша статистика, если в паре неадекват и причем не разглядетый, то это уже личные проблемы и винить можно только себя, а так - женятся ещё как (сам такой)
Сидор Петров
Лучший ответ
Статистика права. Семья и дети тебе с ним не светят. Не понял он своего счастья
По статистике, чем больше от 3 лет дружбы, тем меньше шансов на брак.
Sergej Серёга
Денег нет сыграть свадьбу.... спроси его сама.... почему не делает предложения?
Что за глупости? И вообще почему ты стала задумываться над чужим мнением, неужели у тебя нет своего?
Я сосвоим гражданским мужем 10 лет и ничего. Через такой срок он сам делает вывод о свадьбе, которую хочет на следующий год. Если ты любишь и доверяешь ему, то поговори с ним откровенно, спроси, что он думает о женитьбе, о браке, не бойся в этом ничего такого нет. А вообще, мужчина сам должен прийти к этому.
Поменьше думай, над тем, что другие говорят. Я слышал, после такого долгого встречания, в колодец бросаются. И, что? Бросишься?
В.
Вадик ...
Задумываться надо было лет 6 назад. Если через год встреч парень не делает предложения, значит не сделает вообще. Это проверено, но могут быть и исключения. Думайте.
Зоя Витина
молва врать не будет. Если он до сих пор этого не сделал, то уже не сделает никогда.
можно задуматься почему вы до сих пор не женаты
|)@nila |)@nila
Конечно, ведь люди привыкли жить в так и уже боятся изменить что либо
неее как раз женятся либо оч быстро либо не женятся
Ххх