Расставания

загляните внутрь, там не много..

ситуация. ваш любимый человек, которого вы подвели, ушел от вас. причина: много кратный флирт. и тут он говорит:"прощу,если вырву зуб.думай, что дороже-наша любовь или красота." ваш выбор.
И смех и грех ей богу ))) С юморком видать паренечек-то ))) Выбирай зуб, когда помиритесь - вставишь красивенький ровный новый зубик и сияй себе дальше ))) А условие какое было? Простит если вырвешь зуб. Вырвала? - Вырвала. - Претензии не принимаются )))
Сергей Конченко
Лучший ответ
Что за бред?! Флиртовать-это нормально для женщины, даже если у нее есть любимый. Вы же не в постель, простите, к ним прыгаете. А всего лишь улыбаетесь. Странный мол чел. Зуб!
чё? это уже не любовь
Raisa S.
Лучше красота, а вдруг он потом еще найдет причину вас бросить....
красота дороже.. . Их много - ТЫ ОДНА!
На всех зубов не хватит. Зубы закончатся, какие части тела в жертву потребут. Это смешно.
С таким настроем через пару лет можно оказаться совсем без зубов.
смотря насколько любишь-а вобще дурак-в следующии раз, что предложит ногу отрезать?
любимый никогда не заставит стоять перед выбором!!! да и если я много флиртую может он мне и не нужен вовсе!!
Побрейтесь лучше налысо. Волосы - не зубы, отрастут.
Иван Ромашков
Красота!! ! Пусть уделяет больше внимания, если не хочет, чтобы девушка флиртовала
Nina Cujba
Мой выбор-зуб. Причем его))) В наказание за глупый ультиматум. Сосед Вован, если купить ему бутылочку крепенькой, будет согласен поработать дантистом)))
блефует.. . а где гарантия, что после того, как выбьет зуб сам не повернется задом?? ? нафиг.. . если бы действительно любил, понял бы ваше увлечение флиртом, без всяких условий.... причем я уверена, что это увлечение очень даже безобидное....