Расставания
Девушки,а из вас кто-нибудь ходил к психологу?Помогло?Хочу сходить,но стесьняюсь((
Солнышко, иди и не бойся и не стесняйся. Я была у хорошего психотерапевта несколько лет назад после череды неприятных событий, которые загнали меня в тупик. Ты выговоришься, тебе дадут советы, возможно добавят медикаментозное лечение. Всё вместе обязательно подействует. Если что, пиши, отвечу подробней
Если кому-то не помог психолог- это значит человек сам не пожелал раскрыться, врачи ведь тоже не боги. Либо попадали к плохому доктору. Найдите психолога по советам, рекомендациям, по знакомству. Если не очень понравится один "поход" ,попробуйте сходить к другому. У нас к этому люди не привычные, но это обычное дело в любой развитой стране. Не слушайте малограмотных людей- опирайтесь только на свой опыт. Никто Вас за попу не укусит, если вы туда пойдете. Никто и насильно не станет вытягивать что-то. Нужно сформировать эту мысль в себе- что психолог-тот же доктор, который :а) с учетом многих жизненных историй и опыта может дать правильный совет (просто совет) , который может быть лежит на поверхности, но в силу обстоятельств мы не видим простое и верное решение. б) хранит любую тайну, как и любой другой врач. И еще - если не решитесь пойти- (хотя это абсолютная потребность, как и потребность в помощи дантиста, к примеру) - вы ничего не приобретете. А если сходите- ничего не потеряете (конечно, кроме оплаты за консультацию) , а скорей всего найдете помощь и поддержку. Вот и думайте. Удачи.
Слушать советы незнакомых людей в тяжелой ситуации может быть чревато неправильным решением и усугублением ситуации.
Где твое сердце -там твое богатство
Я сама психолог! Детям помогаю, а вот самой... Иногда очень хочется самой к психологу попасть на прием!
ходила -бесполезное занятие, может быть конечно к хреновому психологу попала, нов итоге я ей дала пару советов))
сходи могут помоч разобраться, но не факт!
я принимаю с 20-00 и до утра или можно до вечера)))))))
Найди любого, абсолютно незнакомого человека способного выслушать. Расскажи все и станет легче...
Если не помог психолог, может стоит обратитья к психиатру? Обращайся-помогу!
Не стесняйся и иди
а не стесняюсь о дорого обходится. Один сеанс ничто не решит. все бы
одала чтобы психолог всегда рядом был хотя бы позвонить и сказать как обстоят дела а он раскрыл тебе глаза и сказал что ты все видишь не втом свете уфффф слава богу моя подруга учится на психолога
лучший психолог это близкий человек который скажет чтобы ты не сделала не решила мы тебя всегда поддержим)
я психолог... если хочешь напиши.. .
мне психолог не помог!