Расставания
Есть тут психолог? Помогите пожалуйста...
На самом деле очень сложно.. . Вообщем, я встречалась с парнем, мы два раза расставались, и снова сходились. Мы любили друг друга очень сильно. Он меня любил, я это чувствовала. Но в последнее время он очень изменился, я начала понимать, что его чувства ко мне угасают. Я пыталась с ним поговорить по этому поводу, но он все отрицал, говорил, что ничего подобного нет, что он любит меня как прежде. Но ведь я то чувствую.. . И вот сегодня он мне пишет: "Я тебя разлюбил... ПОЧТИ. " Вообщем, мы расстались. Как понять разлюбил ПОЧТИ? ! Разлуку я переживаю очень трудно.. . Что же мне делать? Как понять его?
Да что вы все пишите?? ? Любовь была, даже может быть и сейчас есть.. . Просто знаешь, мы - девушки такой народ, мы хотим большего, что они могут нам дать.. . Мы сразу начинаем разговор когда нам кажется, что он разлюбил, а ведь на самом деле может быть так, что у него просто проблемы иил еще что нибудь.. . В общем мой вам совет - на время потеряйся.. . Но не давай повода для ревности, просто не пиши ему, не звони.. . если любит, сам первый шаг сделает...
легко )) Любви не было )) Просто вы выдавали желаемое за действительное
Я думаю, что любил, но любовь это такое чувство которое проходит. Может встретил другую !?
Как рассказать
боль?
Как спрятать вглубь
страх?
Как не кричать:
"стой"?!
С горечью
на губах.. .
Как улыбаться
вслед?
Как не забыть
сон?
Чтоб не услышать
"нет",
Чтобы сдержать
стон.. .
Как ПОБЕДИТЬ
боль?
Как не предать
СЕБЯ?
Как на себе выткать бронь
от ТЕБЯ, от ТЕБЯ, от ТЕБЯ...
боль?
Как спрятать вглубь
страх?
Как не кричать:
"стой"?!
С горечью
на губах.. .
Как улыбаться
вслед?
Как не забыть
сон?
Чтоб не услышать
"нет",
Чтобы сдержать
стон.. .
Как ПОБЕДИТЬ
боль?
Как не предать
СЕБЯ?
Как на себе выткать бронь
от ТЕБЯ, от ТЕБЯ, от ТЕБЯ...
Поищи причину прежде всего в себе, возможно какое-то время, ты пыталась взять на себя все "полномочия"решать за вас обоих все что вы делали вместе, или пыталась ограничить его действия, должна быть причина, даже психолог захочет знать болше, а информации почти ничего!
зачем понимать того, кто вас разлюбил. он же вас не хочет понимать. . возьми себя в руки и хватит ныть. вся жизнь впереди! будешь такой по жизни, придумывать кто любит, кто нет- все будут бросать. думай прежде всего о себе и люби себя, тогда и тебя будут любить, а ты будешь выбирать.
может сергей и непсихолог но сказал правильно
ты хочешь понять: как так- он смог тебя разлюбить? задето твое самолюбие?
чувства приходят и уходят. тому, кого разлюбили и от кого ушли всегда обидно. поэтому, лучше уходить первой, как только увидишь признаки охлаждения отношений. у вас уже было два расставания. на что надеялась, когда сходилась с ним в третий раз?
просто пойми, что на самом деле ничего страшного не произошло. ты себя накручиваешь. отвлеки себя другими занятиями, другими отношениями.
да! соглашусь с первым ответом! у меня точь в точь такая же ситуация! значит и не любил поначалу! значит врал!
если тебе очень тяжело, и трудно сейчас жить, то тебе поможет только Бог!
держись! нужно это проити!!!
а может он ответственный человек и боялся за то, как на вас повлия ет резкий разрыв отношений, а может он и сам в себе недо конца разобрался. ведь почти звучит весьма красноречиво. может вы его чем то обидели ион дает вам шанс задуматься и что то изменить.
Видно он очень запутался в своих отношениях к вам, и для того чтоб не заморачиваться и не искать выход, нашел самый быстрый и легкий для него, это то что он вам сказал что почти разлюбил, почти разлюбить не возможно, любовь или есть или ее нет, ваш случай больше склонен ко второму варианту, Что вам сейчас делать, это не вкоем случае не сидеть дома в гордом одиночестве и увложнять свою подушку которая преднозначенна не для слез, не говорить себе что ваша вина, мир не остановился он просто на минуту задержался чтоб еще сильнее крутонуться и погрузить вас в нужную отмасферу. Вы будете счастлива и любима, так дерзайте и не пытайтесь понять его поступок, он это уже прошлое, а вы живете в настоящем, которое предостовляет вам шанс стать другой! Я не спорю говорить очень легко, а вот все это осилить и суметь перебороть всю эту ситуацию, и заглушить эти больные чувства очень не просто, но Вы сильная и со всем справитесь, я уверенна в Вас, вы достойны лучшего, так стремитесь к нему и забудьте о прошлом ведь иногда оно может стать не выносимой ношей которая может сломать впам всю жизнь, не желейте себя и не лейте слез, это не ваше! Вы уверенная в себе, молодая. красивая и все в Ваших хрупких но за то сильных руках! УДАЧИ!
Общайся больше с другими парнями.... И старайся появляться с кем-то у него на глазах.. чтобы он думал что тебе до него ...И постарайся не заморчаиваться над этим очень сильно.. . Уж я то знаю, как можно растеребить сердце..
Как нельзя быть ЧУТЬ-ЧУТЬ беременной, так нельзя и ПОЧТИ любить
черт побери, это же практически мое сообщение годичной давности.. слово в слово... не надо никого понимать, живи дальше, займи себя чем-нить, не сиди дома, постоянно ходи куда-нить и с кем-нить и вс наладится, просто не думай об этом
Будь сильной и постарайся забыть. Другого нет. Все остальное хуже.