Расставания

Будет ли счастье если Вы разбили пару?

у когото есть свои примеры из жизни?
тот кто забирает чужое счастье забирает и чужое горе! готовься к тому что дальше будут большие проблемы, может отразиться и на детях и на твоем здоровье. примеров из жизни много.
Bendor Rodrigez
Лучший ответ
Саня Маркин спасибо, но я по ту стороны барикад... это мое счастье разбили....
не будет
Kdd
Люди встречаются, влюбляются, живут вместе. . А потом один понимает - что-то не то.. . встречается на пути другой человек, и он думает - "это моё!"
В конце концов - никто никому ни чем не обязан. Прошла любовь - и что делать? Мучиться и жить с человеком из жалости, или чтобы предателем тебя не посчитали?
Если в паре - любовь, настоящая, то никто не сможет эту пару разбить
А если смогли - значит, любовь ли это была?
Марина Марина
А разве можно пару разбить? если она разбита то это уже не пара а обычные люди. то есть всё возможно
Нет! Считаю это зло того человека который разбил, если это было преднамеренно, и ему это зло вернётся во 100 раз жёще.
Nurlybek Aldanazarov
Нет... так нельзя поступать... это моё мнение
тебя будет мучить совесть оссобенно если ты разрушила пару подруги.... понимаю любовь не имеет границ.... но надо держать равновесие....
Саня Маркин это мою пару разбила другая женщина
Как бы я ни любила, не смогла бы разбить пару, и действительно, на чужом несчастье счастье не построишь.
Andrey Afanasev
Может будет а может другая разобьет раз он бьющийся такой!
что значит разбили? человек сам выбирает с кем быть... разбивают пары люди которые о себе слишком большого мнения, а можетэтот человек просто ушел от другого по своим каким то причинам
МЫ ВСЕ СТРОИМ СЧАСТЬЕ НА ЧЬЕМ ТО НЕСЧАСТЬЕ если так уж подумать... киньте камень если все такие благородные
Юра Рылов
Сейчас почти все приличные мужчины заняты, поэтому если Вы будете сидеть и ждать пока он освободится, сами останетесь одна.
P.S. По статистике каждый мужчина оказывается женат минимум два раза (это всреднем конечно, т. е. если кто-то один раз, значит кто-то другой - трижды).
Будет! Не печалься! Если чашка была с трещинами ее уже не склеишь! Только боль одна в совместной жизни будет. Поэтому лучше попытаться это счастье постороить с вновь обретенной любовью! Удачи.
НЕТ, на чужом несчастье - счастья не построишь!
Это я, как раз таки тебе со своего печального опыта говорю...
Каждый сам выбирает себе счастье. Остальное - предрассудки
в мои отношения влезла женщина с двумя детьми и одинокая (я на тот момент, как в принципе и сейчас еще :) уже была беременна) когда я сказала что всё в жизни возвращается и ей придется заплатить за то что зная что я ношу его ребенка, это не помешало ей "расставить ноги" мой бывший начал защищать ее, мол зря ты так, она АЖ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЛОМАЛАСЬ!! ! а я уже наблюдаю принцип бумеранга, хотя прошло немного времени
разбивать пары эт канешн одло.. счастье... думаю да.
на чужом счастье ..свое не построишь!
Какие тут в большинстве все "правильные", что не могут признаться самим себе в ответах! Если ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА, то ты не только разобьешь, но РАЗРУШИШЬ ВСЕ и ВСЕХ и будешь СЧАСТЛИВ со своей суженой, в противном случаи это не любовь, а мимолетная страсть....
Евгений Сизов не могу больше читать глупые,лживые, наивные ответы, ухожу в раздел ФИЗИКИ