Расставания
Выскажите свое мнение..просто не знаю,чтобы такого сделать,чтобы было все нормально
мое мнение таково, что он просто никому ненужен и знает что у тебя к нему есть чувства и на это давит, просто эгоист он и собственник, у меня была похожая ситуация, так парень мне сказал что он не хочет чтобы я его заывала, и что он знает что я не могу с ним не общаться, дорогая моя, он просто на жалость давит! урод! нечего его жалеть! ненадо жить прошлым и возвращаться к нему, что было то прошло, надо дальшк жить и смотреть вперед, у тебя новый парень новая жизнь, а прошлое ненужно тебе как и сам бывший парень!
не обманывай себя.. если бы нужна была - был бы с тобой..
успокоиться, включить моск ...подумать, тщательно подумать ...и-и-и
будет всё нормально
если б это зависело от ого, что сделаешь.... тогда на сколько меньше было бы проблемм.. Может пробовать менять отношение к проблеммам... жизнь задаёт проблеммы, чтоб мы чему то научились....
Подумай чего прежде всего хочешь ты! Нельзя идти на поводу у жалости, иначе ты проиграешь больше всех! Если тебе чего то не хватает и в тех и в других отношениях-избавься от всех и начни все заново, только совсем с другим человеком. И помни что мы часто путаем любовь и жалость! Не дай себя запутать!
Смерть тебя ждет или его, если он тебя любит!! ! Не факт может и вдвоем ляжете !!!
Возможно у него интерес просто тебя отбить и тем самым самоутвердится. Так что будь осторожнее, лучше поговори с ним и узнай что ему нужно. Лучше перешагни через прошлое и иди дальше. А если любит то может ждать хоть всю жизнь
Не забивайте себе и нам голову милая, если он не объявляется нафиг вы ему не нужны. Лучше сконцетрируйтесь на новых отношениях