Расставания
Я сделала большую глупость-отказалась от взаимной любви из-за предрассудков-побоялась серьезных отношений!
он не смог меня понять и мы простились, но чувства друг к другу не утихли, оба гордые и принципиальные, но я люблю его, и что делать не знаю, как исправить положение?
а теперь примите жестокую правду жизни, нету ни одного человека который будет намного лучше других, все люди равны, у всех есть гордость, но если не надолго включить мозги и подумать, то гордость это тоже самое что эгоизм, и её нужно иногда засовывать куда подальше. а если у вас что то случиться плохое (не дай бог конечно) вы тоже будите сидеть с этой бедой одна и страдать со своей гордостью, или запрячете свою гордость и попросите у кого нибудь помощи?
ну в принципе я всё сказал, думаю поймёте, это лишь моё мнение конечно, решать вам.
всё уже поздно...
глупо канешна... иззи предрассудков... или молвы... отказываться от любви, если это и вправду любовь... но зачастую люди сразу не способны оценить масштаб потери (не все же шахматисты)... главное что вы спохватились... теперь надо пояснить партнеру что... так бывает... промахнулась, но это ничо не меняет, любовь то есть... и если он сейчас отттолкнет, то не факт что.. . она его еще раз посетит... тут гордостями и принципами не меряется... слишком велика цена ))) короче торг тут неуместен, господа!
Сидеть в ответах, ничего не предпринимать и ждать, когда все наладится
Ни чё,на ошибках учатся
переступить гордость и все ему сказать. Ведь язык вам не отрежут, скажите и даже если не вернется, будете спокойны, что вы сделали что могли.
Жить дальше :)
Любой поступок в жизни - это еще один грамм опыта в твою копилку.
А любовь. . ну когда почувствуешь что без него не можешь, что это Настоящая любовь, я думаю вопросов про гордость у тебя не будет :)
Гордость это здорово + принципы, принципы можно корректировать.
Гордость это положительное чувство.
Гордыня это отрицательная черта характера.
Гордость это положительное чувство.
раз ты первая отказала ему, то первая должна сделать шаг к нему. Если честно, ты сглупила! Беситесь там с жиру в своей Москве!! ! Новый год на носу, а ты будешь сидеть такая гордая без него.. . позвони ему и предложи встретить НГ вместе, если он тебя любит, согласится с радостью! Какая может быть гордость если любишь! как поёт Дубцова: " ...извини, гордость! " так что к черту принципы, звони! Удачи!!!
засунуть свою гордость.... сами знаете куда!
если любишь - обьяснись, сделай шаг на встречу. любовь того стоит. но это только если правда любишь.
Сделай первый шаг
Если тоже любит и скучает то и он пойдет навстречу
И это уже не шаг будет а половинка шажочка )))
Удачи
да позвони ему. Если не сделаешь будешь потом всю жизнь жалеть
позвони, гордость не что жажда все.
Какая может быть гордость и принципиальность в ЛЮБВИ? Если любишь по настоящему, отбрось это все в сторону, эти качества пригодятся в других ситуациях, а в любви все искренне.... любишь???! делай шаг на примерение, и небойся сделать это первой, незабывай что ты женщина, а настоящая женщина только та, которая может сточить острые углы, тем более впереди такой замечательный праздник.... С каким настроением ты его будешь встречать без любимого? Вся такая ГОРДАЯ и ОДИНОКАЯ!!! !
Желаю удачи!!!!